эллина
10
эллина
10
подписчиков
0
подписок
232,1к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
129
Суши Даром
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Отменили со заказ спустя 2.5 часа ожидания. Если домофон не сработал -можно было элементарно позвонить на телефон, который клиент оставляет.
Красное&Белое
Старый Оскол · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Максимально некомпетентны персонал 07.02 в районе 20:00-21:00 пришли с мужем в магазин. В мой адрес кассирша отпустила какую-то глупую язвительную шутку «жуют коровы, а люди едят. Ой, я это в слух сказала?» Честно сказать, шутка не удалась и в какой-то степени оказалась унизительной. Стоит учесть то, что даме я ничего плохого не сделала. Да и ей бы следовало следить не только за речью, но и за своим внешнии видом. Уж очень не хватает ей самого базового ухода за собой
Lis'a
Старый Оскол · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер Екатерина все сделала быстро и круто 💕 Уже сразу после процедуры были замечены улучшения
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Персонал оставляет желать лучшего...хотелось бы повежливее
Магнит
Старый Оскол · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Ассортимент ни о чем, пусто и грязно
Калипсо
Старый Оскол · Кафе
Сохранить
Май 2025
Кофе за такой конский ценник крайне мало, а так все топчик
Потапыч
Старый Оскол · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Пришли в заведение пообедать. Поразила туговатость официантом (имя не знаю. Заметила лишь татуировку в виде сердца с глазом на кисти) Принесла заказ, поставила две тарелки прямо на край стола. Далее подошла с оплатой буквально тогда, когда у меня был кусок у рта со словами "Ну что, готовы оплатить?" Я блин ем пиццу и у меня жирные руки. Я должна жирными руками полезть за картой или она должна у меня на столе в открытую лежать? Пока у меня загружалось приложение, она даже не удосужилась сразу ввести сумму. Просто стояла и ворон считала. В итоге пришлось еще ее ждать, пока она введет сумму. После оплаты она удалилась из зала, оставив стол грязным
М.Косметик
Старый Оскол · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Увеличьте поставку одноразовых латексных перчаток 😅
Линия
Старый Оскол · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Была круглосуточная и удобная. Сейчас такое себе
Клуб 12
Воронеж · Бар
Сохранить
Март 2025
Жаль нет минус 10 звезд. Ужас или другими словами "олдскуляка на максималках". Туалет частенько закрыт, а после концертов так вообще туда не пускают. На проверке билетов вообще стоит идиот, который на вопрос "помогите найти билет" ответит вам "я не знаю, спросите человека, который прошел". Курилка так вообще в замкнутом помещении без окон, где дыму некуда деться, хоть заходнись. Вся курилка в клубищах дыма, в котором даже руку не увидишь. Выходить из клуба нельзя-придется покупать новый билет. Захотел в туалет? Ходи под себя -единственный вариант Организация "на высшем уровне"-запуск по расписанию в 19:00. Запустили дай бог в 20.00 Меню ущербное -за такой ценник можно было и в нормальные бокалы разлить. Если уж боизно в стекло, то ладно в пластик, но хотя бы алкогольные коктейли сделали б алкогольными, а не просто лед со спрайтом. Спрайт я и дома могу себе так же развести. Едешь с другого города, а они тебе гоvnище под нос суют Терминал ? А кто это такой? Нет его нигде, как и печатей с браслетами А еще билеты не возвращаются ни по одной причине.