Анастасия Черепанова
6
Анастасия Черепанова
0
подписчиков
0
подписок
194,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Enjoy
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали доставку роллов здесь впервые. Разочарованы по всем пунктам начиная с доставки. Заказ сделала заранее к определенному времени, в итоге к определенному времени не привезли, а только ещё через час. Если заказов много, то получается доставка не справляется, ждать целый час доставку, которую сделали ещё и далеко заранее, как-то было не принято. Всё-таки это первая доставка и так разочаровала уже. Далее... Роллы были теплые, но рис разваливался, роллы невозможно было захватить ( по фото видно), васаби почти без вкуса, а имбирь вообще был, как вареный, мягкий, не хрустящий, без особой пряности и аромата, как и васаби (есть не стали). Роллы разных размеров ( фото тоже приложила). Салат из чуки с добавлением морской капусты (или что это было мы не поняли). Нам есть с чем сравнивать, постоянно пробуем разные роллы не только в Орджоникидзевском районе, но и в городе, и разочарованы очень. Кафе находится в соседнем доме, а доставку ждали час Несмотря на комплимент от заведения за долгую доставку, повторно заказывать здесь не будем. У конкурентов лучше!
Beauty Line
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Доверилась положительным отзывам и тоже записалась на маникюр сразу к Топ мастеру, предложили скидку за первое посещение (было приятно) Обстановка в салоне неплохая на первый взгляд, но обратила внимание, что мастер работала не в спец одежде, а в своей обычной, в которой она только что пришла, подставка для руки была сверху без одноразового покрытия и не очень чистая ( было не очень приятно все это), столы расположены вплотную к друг другу, нет ощущения комфорта от этого, народа много и все тут рядом с тобой сидят друг за другом, находишься в напряжении от этого, но я надеялась на качественный маникюр от Топ мастера, и его я тоже , к сожалению не получила. На следующий день гель-лак у основания изнутри взудля, а все, абсолютно все ногти были с непрокрасами и имели у основания разные оттенки. Я написала об этом администратору, так как они спросили какую оценку я хочу им поставить. Мне предложили переделать и добавили, что нечего волноваться, лак не отвалится. Прийти на переделку я не могла, у меня плотный график, а раз заверили, что маникюр продержится, то решила успокоиться и подождать , но через 10 дней о хорошем и качественном маникюре и речи быть не могло. Мне стало неловко такой носить: появились сколы, ногти отросли и непрокрасы стали видны ещё сильнее, отслойка от основания стала огромной и казалось, что лак вот-вот отвалится. Очень сложно было сфокусировать на телефон всю картину, но что-то получилось и я отправила фото салону. Начали разбиваться каким образом у меня появились сколы и предложили переделать 1 ноготь, сказали, что гарантия вышла и т.п Смешно , не правда ли? Такой маникюр не стоит 1700р . Все спрашивали меня , где делают такой ужасный маникюр и сколько ещё это стоит(( Я не скрываю, что не советую рассматривать данный салон, не стоит тратить время и деньги,а также делаю вывод, на своем личном опыте, что отзывы здесь подставные или проплаченные.
Филин
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Впервые побывали в этом кафе. Время от времени бываем в разных местах и есть с чем сравнивать. Дорого, долго и не все вкусно - вот если в трёх словах. Не все блюда соответствуют картинкам, заявленным в меню. Мужу суп принесли примерно через 20 минут, я смотрела на него долго и давилась слюной, мне мой салатик принесли только ещё через 15 минут, далее пиццу мы ждали ещё дольше, уже и чай весь остыл. И это при неполной посадке зала. Так долго еду мы давно не ждали. Муж оценил только пельмени с щукой, я - ничего. Не придем больше, с ребенком ожидание еды было бы ещё более мучительным.За 50 минут нашего пребывания здесь, я покушала только маленький салатик. Ужасно, да и только. Конечно я не могу советовать это заведение другим Как сказал нам персонал на все кафе работает всего один повар, который делает и японскую и европейскую кухню и, конечно же, не может физически справиться с этим. Надеюсь, хозяин этого заведения сделает выводы и исправит все эти важные минусы. Мы приехали издалека, ехали долго, оставили в кафе свои средства, а вышли голодные и с испорченным настроением P.s пиццу забрали с собой на выходе, больше не могли ждать, уже позже при открытии, обнаружили ещё такой неприятный момент, который оставил ещё более неприятное впечатление
Vdacha
Пермь · Баня
Сохранить
Сентябрь 2023
Отмечала здесь свой юбилей. Больше всех понравился домик с камином. В самом домике есть баня, где гости хорошо попарились (веники у нас были свои, но знаю здесь можно купить отдельно). В домике было тепло, уютно. Сделали красивые фотографии у камина. Для приготовления шашлыка нам дали шампура и решетку. Мы остались довольны всем. В течение вечера нам никто не мешал, а когда ночью захотелось продлить веселье, мы доплатили ещё за один час, спокойно собрались, прибрали и ушли. Впечатления хорошие, будем ещё собираться здесь с друзьями и другим советовать
Kari
Пермь · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
Купила обувь и сумку, на следующий день случайно заглянула в электронный чек и неприятно удивилась. Оказывается по чеку я купила еще какую-то подвеску пр стоимости 299р, но с моей скидкой она обошлась мне в 1р. Даже то, что она вышла мне со скидками за 1р не меняет тот факт, что я даже в глаза не видела эту подвеску и консультант ничего мне об этом не сказала, получается утаили от меня это. Не приятно как-то очень. Подвеска мне эта не нужна, но она числится в моем чеке и я даже за нее заплатила, а мне никто и слова не сказал, конечно не приятно. Осадок теперь об этом магазине, если учесть, что в момент примерки обуви я наблюда картину как женщина очень была недовольна консультантами и стояла ругалась с ними, остаивая свои права, а теперь и я оказалась в похожей ситуации, но я ругаться не пойду, так как оно не стоит этого. Просто сделаю выводы, что нужно сразу проверять электронный чек после покупки
Doski
Пермь · Бар
Сохранить
Август 2023
Пришли вчера сюда впервые, хотели познакомиться с кухней, чтобы совсем скоро заказать там в караоке столики для празднования юбилея. Сказать, что мы разочарованы, ничего не сказать. Такой низкий уровень сервиса и блюд мы встречали только в придорожном кафе в путешествии, а иначе не назвать. Я заказала ланч (салат +горячее). Цены поразили, но оттого и интереснее было ЧТО принесут за эти деньги. Муж заказал из основного меню баранину с картофелем. Зал был полупустой, еду принести только через 35 минут и то только салат для меня. Церазь с курицей? Ты ли это? Маленький салатик на тарелочке совсем не цезарь, а подобие, 2 кусочка сухой курицы, листья, помидорами и слегка сыр, все! А перепелиные яйца где? А соус? Разглядела потом в конце тарелки 3 капли его. Было сухо и невкусно. Муж смотрел просто как я ела, ему принесли все гораздо позже и тоже крошечное. Одна! Всего одна картошечка, нарезанная на 5 долек и немного мяса. Мясо вкусное, но накормить таким взрослого мужчину нельзя (цена блюда около 300р), мне принесли Карбанару. Я позже прокляла ее, мне до ночи было от нее плохо, понятно, что именн от нее, потому что она давала о себе напоминать. Она была жутко жирная, масло текло на дне тарелки, порция средняя. Голодные, мы заказали на десерт чизкейк и кофе. Ждали ещё около получаса. Принесли подобие чизкейка, с шоколадом разваливался прямо слоями, мой был хуже домашнего приготовления ( само его делаю, знаю секрет приготовления), а вот кофе нам не принесли. Ждали, ждали,пока я уже не подошла сама к администратору , с просьбой уже дать нам что-то попить уже , сколько можно мучить нас. Совесть не позволяла встать и уйти уже не заплатив за это... Что-то вообще. Про то, что официант перепутал заказ, принёс сначала не совсем то, путался, был не приветлив, я уже вообще молчу. Ушли и вспоминать не хотим. Дёшево, качество продуктов плохое (помидоры в Цезаре были не все свежие), долго ждать, не приветливо все, но интерьер красивый. Все! Плюсов больше и нет. Какой там юбилей праздновать ? Только праздник себе портить. В городе есть много мест с более высоким сервисом, а чек чуть-чуть повыше совсем. Знакомые, кстати, тоже потом сказали, что ждали заказ ЧАС, встали и ушли просто. Голодные и злые, так как невозможно было ждать больше Кстати, смотрю по другим отзывам, фотографируют Цезарь и хвалят , А он там тоже совсем не полноценный не смущает, видимо не все знают настоящий вкус классических блюд и всем нравится. Ну, это самое главное, что нравится!
Уикенд
село Гамово · Баня
Сохранить
Июль 2023
Слабенькая 3! Есть с чем сравнить, поэтому как-то разочарованы, отдых не получился. Взяли безлимиты, нам с дочкой достался браслет и шкафчик не в общей раздевалке , а на отшибе за ширмочкой, где идти через весь зал кафе и спа зоны , а муж бедный слонялся вообще в мужской раздевалке без шкафчика и браслета. Через турникет его пропустила администратор. Естественно такие неудобства, кучи сумок, как-то надо ещё переодеться и дойти до шкафчика сырым после душа, уже изрядно подпортили настроение. Муж так вообще хотел сразу уйти, но я настояла на том, что раз уж приехали в такую даль , то стоит посмотреть и все остальное. Народа много, шезлонгов не хватает, но три пуфика все же удалось найти. Зашли в бассейн и о, ужас! Деревянные покрытие вокруг бассейна слизкое, вода просто кишит мухами (мертвыми и живыми), плавает разный мусор. Я не смогла зайти дальше, чем по пояс, мне было очень неприятно, ребенку было весело , так как дети этого не замечают. Вода теплая, но покрытие бассейна пленка и по периметру уже плесень в стыках. Хамам мужа не впечатлил, купель была просто прохладная, сказал, что ожидал охлаждения, но увы! Цены в кафе высокие, но не слишком кусаются (сочник с творогом для ребенка обошелся в 75р, а сок в 110р) но в кафе внутри постоянная очередь, стоять не стали. Теперь про детский аквапарк. Есть для маленьких и побольше. Так же кучи мух, вода прохладная, стоячая, никак не очищается , как и в самом бассейне, естественно можно хоть что подцепить. А вот спуск у горки резкий, в воде плавает клеёнка от самой горки и на скорости ребенок летит прямо в воду и естественно захлёбывается, если его никто не ловит. Плюс скользко туда забираться и выходить , можно смело получить растяжение. Вокруг терм заводы,стройка и дома. Мы провели там 2,5 часа из них почти час лежали на пуфиках и загарали, так как купаться совсем не хотелось. Плюсы: теплая вода, покрытие газон, есть кресла-мешки, два кафе, детская зона (со своими минусами) Минусы: все вышесказанное К сожалению, больше не приедем, так как в городе есть термы с более высоким качеством.
Детский сад № 175
Пермь · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2022
Сад в принципе нам понравился,ходили в ясли на 4 часа. Единственное- очень неудобный вход в сад для детей с колясками. Эти ступеньки у входа, просто постоянные мучения, так как приходится одной рукой держать железную дверь и ещё как-то закатывать коляску по ним, но видимо всех устраивает. Воспитатели и няня в яслях у нас были хорошие.
Фудзияма
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказывали как-то роллы здесь и не один раз, но после того как на ролле был обнаружен волос (причем не с головы, а какой-то короткий с одежды или ещё чего), аппетит пропал, как и желание заказывать здесь. Очень разочаровало сразу все: и качество и то, что больше заказывать на Гайве негде, так как в других местах приходили роллы не только с волосами... Эх
Бандзай
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2022
До этого заказывали роллы на Гайве здесь, но после последнего раза, мы больше не клиенты этой доставки! Во-первых, раньше всегда клали приборы с запасом +1, если вдруг сломается или ещё что, тут пришло все строго до количества салфеточки. Роллы были не особо вкусные сразу скажу, но самое страшное, что положив в рот роллу, меня пронзила жуткая боль, я чем-то порезала язык, было больно, и когда я выплюнула содержимое, то обнаружила маленькую косточку от курицы в виде вытянутого треугольника. Какой кошмар, а ведь вместе с нами кушал ребенок! Я даже представлять не хочу, что было бы, если не я, а он съел такую роллу. Я, конечно, позвонила и рассказала об этом в компанию. Извинились и на том спасибо, но извинений здесь, конечно, мало. Другие покупатели тоже должны знать о том, что может такое произойти. Нужно быть очень внимательным поварам, ведь последствия могут быть печальными! Всем здоровья!