Илья Грачев
6
Илья Грачев
2
подписчика
0
подписок
288,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
13
Совкомбанк
Шатура · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Были очень выгодные условия по вкладам пару лет назад. Тогда и предложили халву. С тех пор и пользуюсь. Хорошая карта, меня устраивает. Время работы самого отделения совпадает с моим, поэтому неудобно. Но обращаться приходится редко, потому что есть поддержка через чат в приложении. Update: Время идёт, а я все с халвой. Успешно пользуюсь благами карты, хоть и отдача стала меньше. В любом случае, альтернатив пока не вижу и поэтому советую.
Газпромнефть
Шатура · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
История с недоливом бензина сильно подпортила репутацию. Вдобавок, последние несколько раз на подкачке шин был сломан золотник и накачать колеса было невозможно. Если убрать недочёты будет хорошая заправка. Update: На днях друг столкнулся с проблемой недолива и снова на первой колонке. Но в связи с неадекватным повышением цен на других заправках, Газпром теперь вне конкуренции. Золотник починили, но на первую колонку ни-ни. И да, Газпром, пожалуйста, не измывайтесь над кассирами! Мы и так знаем про ваши акции и выпечки. Эта инфа полезна только для 1 человека из 10, остальным она не нужна и даже раздражает. А работники приходят домой и тупо молчат, наверное, потому что эта заученная реплика повторяется сотнями раз в день. А может и тысячами.
Mama Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравилось! Первый раз в жизни попали в Тулу. Когда искали где можно покушать, нашли Маму Миа. Правда сначала поднялись в соседний ресторан, но там была большая очередь, а время поджимало. Решили попытать удачу и не зря! Уютный ресторан на цокольном этаже. Залы в приятной цветовой гамме, украшены интересными фресками. Богатое на выбор меню ввело в ступор центр желаний. Ожидание заказа было недолгим, успели впечатлиться местной суетой. И вот уже вежливые официанты принесли наши блюда. Каждый выбрал по своему вкусу, мне захотелось мидий. Честно, я даже не думал что из мидий можно извлечь такой вкус. И они прекрасно сочетались с пастой. После основных блюд мы ещё какое-то время наслаждались напитками, поражаясь скоростью местных. В общем, нам всем угодили и уходили мы лишь с одной мыслью, что зайдём сюда снова в свой следующий визит в Тулу!
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2023
Запланировали поездку в зоопарк, но погода подвела и мы решили посмотреть на дивный водный мир. Отличное место для семейного отдыха. Посмотрели множество видов водных обитателей. Рассматривали всех неспеша. Множество рыбёшек и больших и маленьких. Невероятно красивые аквариумы с медузами. Большой пруд с черепахами. Величественно наблюдающие за людьми крабы. Очень впечатлила могущественная косатка. В общем, довольны были все. Под конец даже немного устали, но это была приятная усталость.
Metro
деревня Новые Псарьки · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2023
В целом, не особо понял в чём смысл закупки в метро. Пожалуй, только большим ассортиментом понравился, но цены выше чем в других магазинах или маркетплэйсах. Заезжали 2 раза (второй раз чтобы убедиться) но выходили с пустыми руками.
АкадемДент
Шатура · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Оптимальный вариант по цене качеству в нашем небольшом городе. Очень нравилось ходить к Тулаевой Г., но она больше не практикует. Вообще все случаи довольно индивидуальны, но мне везло.
Северный Олень
деревня Анциферово · Отдых на ферме
Сохранить
Июнь 2021
Прекрасное место для отдыха с детьми. Много животных, приветливый персонал и кафе. Можно покормить, погладить оленей и других обитателей. Можно покататься на лошадях, пони и осле. Есть место для рыбалки, отдыха и разных торжеств. Были летом и очень понравилось.
Отделение почтовой связи № 140700
Шатура · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2021
Не испытываю никаких проблем несколько последних лет. Есть куда расти, но острых проблем, как раньше, не осталось.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Январь 2020
Только для спокойных и терпеливых людей. Не был в подобных местах лет 15, но недавно решил узнать изменилось ли что-то и заодно освежить впечатления. Да, вы можете купить там что-то дёшево, но не всегда. Зависит от того как вы с продавцом договоритесь. И почти всегда это будет вещь низкого качества. Вы потратите много времени и нервов, а выгода будет сомнительной. Лично я готов искать товары по акциями или переплатить, но там появляться я больше не желаю.