Pavel Vershinin
6
Pavel Vershinin
0
подписчиков
3
подписки
210,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Клумба
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Работает с 9 часов , указано круглосуточно
DNS
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Пришёл в магазин в магазине было очень много покупателей, думал что покупать буду долго , начал искать нужный товар ко мне подошел консультант предложил подойти оформить все киоску, проводил до киоска помог все оформить, отправил на выдачу там оказалось трое ребят которые быстро нашли товары выдали. Спасибо за оперативность и консультацию продавцу!
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ланч супер , часто хожу обедать
Friends' party
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ценовой диапазон бизнес ланча не говорит о том что блюдо будет сытным и вкусным :). Низкая оценка из за времени подачи, официанты просто могут забыть о вас ( уже несколько раз встретился с данной проблемой по этому и решил оставить отзыв). Чай сразу не заказывайте т.к он может сильно остыть пока несут основное блюдо… сосиска жареная с салатом из квашеной капусты + чай + кружка супа = 520 руб. Не дорого но там нечего кушать, от слова совсем.
Black Car
Казань · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2024
В октябре покупал колеса, при выдаче колёс не обратил внимание на радиус так как торопился и в результате мне вместо 19-го выдали 18-й, позвонил ребятам практически через месяц, когда заметил при шиномонтаже, рассказал о сложившейся ситуации, они без проблем поменяли резину и перенесли извинения, даже попытались компенсировать ущерб подарочком, но совесть не позволила наживаться на своей невнимательности. Во всём процессе обслуживания (консультации, покупки и обмена резины ) персонал был вежливый и компетентный. Саму резину купил тоже понизу рынка, руководителю респект за коллектив и подход к клиентам! Рекомендую :)
Татнефть
Казань · АЗС
Сохранить
Июнь 2022
Муравьи у автомата с кофе, я думал у тат нефти такого не бывает … интересно они в кофемашине есть? Жалко фото приложить нельзя.
Шашлыкоff
Казань · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Все хорошо , Аделя хороший администратор !!! Хороший подход к клиентам :)
Сантехмаркет
Киров · Водонагреватели
Сохранить
Май 2020
Ужасное обслуживание , продавцу объяснил что есть недостатки в обслуживании - нет навигации и Зоны выписки товара не обозначены, потребителю который заходит в магазин последовательность продажи товара не понятна, дак ещё и крайним остался ... максимально буду обходить стороной
DNS
Саранск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2019
Красивый магазин много товара, консультант отлично помог разобраться с моими потребностями и что мне нужно, доволен