Дезинфекция Чернышков
7
Дезинфекция Чернышков
0
подписчиков
0
подписок
212,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Победа
Туймазы · Автомойка
Сохранить
Июль 2022
Быстро и качественно почистили салон. Не дорого. Удобное месторасположения. Рекомендую
Мунча
Туймазы · Сауна
Сохранить
Июль 2022
Классное место, очень понравилось. Можно отдыхать большими компаниями. Цена радует.
Мясная империя
Туймазы · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2022
Отдичный магазин все свежее, продавца на редкость всегда улыбаются. Продукция радует качеством. Рекомендую!
Япринт
Туймазы · Наружная реклама
Сохранить
Июнь 2022
Много лет заказываю там рекламу, делают все исключительно под клиента. Без лишних слов и эмоций. Довольна до безумия. Лучшее агенстово по рекламе в нашем регионе.
ХозДом
Туймазы · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный магазин. Цены дешевле чем на озон. Всегда большой ассортимент, качество отличное. Советую. Продавци честные и ответственные. Хозяин всегда доброжелательный.
Westfalika
Туймазы · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2021
Обманывают!!! Выдают ширпотреб за натуралку. Покупала басоножки за 5000, одела 3 раза подошва вся стёрлась, отдала на замену, мне сделали экспертизу и сделали меня виноватой, хотя эксперт утвердил что стелька не натуральная как заявлено. Попросила оплатить ремонт, на что услышала что мне нужно платить ещё и за экспертизу. Продавца зовут Татьяна, остерегайтесь...
Апельсин
Туймазы · Гипермаркет
Сохранить
Август 2021
Постоянно в пирогах собственного производства какая то гадость.
Магнит Семейный
Туймазы · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2021
Хороший магазин. Удобное расположение. Не плохое качество товара. Проблемы с молочной продукцией и яйцом. А Вообщем рекомендую.
Улыбка радуги
Туймазы · Товары для дома
Сохранить
Август 2021
Отличный магазин. Радует постоянно акциями и скидками. Самое главное хороший ассортимент и качество. Можно найти все необходимое как для себя так и на подарок. Персонал воспитанный.
Империя суши
Туймазы · Суши-бар
Сохранить
Август 2021
Отвратительно!!! Как свиньям.....