Юрий С.
4
Юрий С.
0
подписчиков
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Миколенко и Партнеры
Краснодар · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
Так сложилось, что пришлось проходить процедуру банкротства. В начале было очень страшно даже думать об этом. Работал с Тимофеем. 10/10 Спокойно, деликатно, профессионально. Вся процедура прошла дистанционно, от первого созвона до решения суда. Никуда сам не ездил, ни с кем кроме Тимофея не разговаривал. Заняло даже меньше времени, чем изначально планировалось.
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
В овощном отделе нет весов. Поинтересовался у сотрудницы, как мне понять, сколько свеклы я положил в пакет. Она мне сказала, что мне нужно пойти в зону после касс, где стоят контрольные весы и воспользоваться ими. Я удивился, спросил, почему так неудобно. Мне объяснили, что это не спроста. Причина в том, что это не супермаркет, а магазин у дома. Что бы это ни значило. Я не специалист по Монеткам, бывал в них мало. Но как я понял, покупатели Монетки комфорта не достойны. Еще одни весы для этого магазина - это роскошь.
Darkfitgym
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Занимаюсь в этом зале почти два года. Выбрал его из-за очень удобной схемы: при покупке персональной тренировки абонемент не нужен. Это просто великолепно! В остальном впечатление спорное. Периодически не хватает питьевой воды. Она идет через фильтр, и когда много посетителей, на всех не хватает, а других источников нет, кроме бутилированной воды по неадекватным ценам в баре. Недавно бизнес-центр закрыл парковку, установив шлагбаум. Теперь приходится наматывать круги в поисках места, почти везде вокруг парковка запрещена знаками. Никаких вариантов, даже платного решения, никто не предложил. Недавно стала пропадать туалетная бумага. Уже несколько раз замечал, что ее нет ни в начале тренировки, ни в конце. В целом есть ощущение, что зал медленно увядает. Например, посетители поломали два пластиковых подоконника и они так и стоят сломанными уже не первый месяц. Хоть обломки убрали, они сначала просто долго лежали рядом. Гантели расхлябаны, раскручены, тоже никто не следит. Есть проблема с климатом внутри. Нет нормальной вентиляции, летом часто не вовремя включают кондиционеры. Зимой душно без притока свежего воздуха. Будет жаль, если так и будет всё ухудшаться. Потенциал у зала прекрасный.
Solaris Авто-Лидер
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромная благодарность менеджеру Денису за четкую и быструю консультацию по машине, и дальнейшее ведение всей покупки моего авто. Ставлю пять!