ну допустим, мяу
8
ну допустим, мяу
0
подписчиков
2
подписки
167,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
О'кей
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
кто нибудь в курсе, почему закрывается? давно там не была, не по пути как то
Хулиганодом
Нижний Новгород · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Май 2025
очень хороший центр для подростков! тут очень весело и дружно! здесь работают замечательные люди! обязательно к посещению🥰❤️
Мама рыба
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
делали заказ на доставку,привезли не тот салат,а в целом все вкусно
Некрополь XVIII века
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
красота
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
все очень вкусно
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
свинина была как подошва
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Январь 2025
10 часов просидели на полу, ждали вылет, все очень дорого
Столовая 100
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Январь 2025
все очень понравилось, ходили завтракать сюда
Шеф Пепперолли
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
заказали пиццу том ям, все понравилось, пицца вкусная доставка не шибко долгая, даже раньше на 20 минут чем писали
Варикоза нет
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
делала эвлк, все прошло успешно, минимум боли(уколы), а так все отлично