Екатерина М.
5
Екатерина М.
0
подписчиков
1
подписка
76,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Dr. Ramazan Halil: Doctor Belek, HealthyLife Belek
район Серик · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
От лица нашей семьи хотим выразить огромную благодарность, на отдыхе заболел ребенок и по страховке по телемедицине связвлись с доктором и было решено, что нужна очная консультация и осмотр. Доктор сам прихал за нами, так как был неподолеку , за что ему отдельная благодарность. Осмотрел нашего сыночка, взял у него необходимые анализы, прокапал , так же был назначен и добавлен викапельницу противорвотный препарат , после чего у ребенка прекратилась рвота . Благодаря доктору и правильной тактике лечения удалось избежать серьезных последствий и нам предстоял перелет на следующий день , благодаря доктору мы благополучно вернулись домой . По завершению капельницы, доктор выписал рецепт с нужными препаратам и нас отвезли в отель. Спасибо Вам доктор за оказанную помощь , что несмотря на свою занятость отвечали на сообщения и отвечали на все вопросы . Будьте здоровы всегда и побольше Вам благодарных пациентов !
Мир Детства - Лемурия
деревня Островцы · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2026
Посетили данную детскую комнату 2 июня, впервые и были очень приятно удивлены. С самого входа сразу обратили внимание на чистоту и дружелюбный персонал. Было приятно находиться и нам и деткам. Отдельная благодарность администраторам Татьяне и Светалане за их труд . Хорошие сотрудники залог того что, хочется возвращаться снова .
Chic flowers
Элиста · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Крайне возмущена тем , что нет никакой обратной связи ,руководству и сотрудникам , данного цветочного магазина абсолютно плевать на покупателей . Было отправлено сообщение в ватсап 25 ноября с фото и видео цветов , которые были куплены 24 ноября примерно в 16:00 в магазине chic flowers и наутро завяла большая половина цветов (т.е не прошло и суток) до сих пор никакого ответа не поступило и думаю уже и не поступит. Цветы были куплены , накануне фотосессии малышки , которая должны была состояться в 12 часов, чтоб украсить фотозону. Я в панике утром была вынуждена обзванивать все цветочные магазины , в поисках новых цветов. Благо в Элисте есть цветочные магазины с КАЧЕСТВЕННЫМИ, СВЕЖИМИ цветами и БЫСТРЫМ реагированием сотрудников! Да и просто с порядочными людьми!Никто не просит вас возвращать деньги, если вы так этого боитесь, но элементарно ответить на сообщение и принести извинение , за свой некачественный товар обязаны , вам так не кажется ?Советую не вестись на купленные или оставленные «по знакомству» отзывы о данном цветочном магазине, особенно перед каким-то важным событием , ибо день будет испорчен , и на реакцию со стороны магазина с решением проблемы тоже надеяться не стоит. На деле и по факту цветы которые завяли на утро и абсолютно наплевательское отношение к покупателям.
Пельмешка 08
Элиста · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Приобрели холодец, в данном магазине . Живем в другом городе , передали посылкой. Холодец полностью состоит из шкурок и костей. Есть невозможно. В голове не укладывается насколько можно быть непорядочными и не уважать покупателей, чтоб такое продавать . Холодец отправился в мусорку , ибо не знаю для кого продают подобное. Так же был куплен фарш в этом магазине, ничего сказать не могу , так как еще не пробовали, но думаю и там ничего хорошего. Моему возмущению нет предела , я впервые такое вижу безобразие. Не рекомендую данный магазин, если не хотите выбросить деньги на ветер.
Валдент
посёлок городского типа Мирный · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Были с ребенком (3,5года) у доктора Малены Омаровны на профессиональной чистке , остались в очень хорошем впечатлении от доктора . Ребенок был в первый раз на чистке и ему все очень понравилось , у доктора есть подход к детям и отличное знание в своем деле ( никуда не торопясь,все подробно объяснила, ответила на все мои многочисленные вопросы и дала много рекомендаций. Спасибо большое Малена Омаровна и очень приятной девушке администратору ( к сожалению имя не запомнила)
Суши Тунец
посёлок Мирный · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Хотим поблагодарить поваров , курьеров , администраторов Суши -бар Тунец! Заказываем только там , единственное вкусное место у нас на районе ,где вкусные роллы и вообще все , что пробовали очень вкусно , на совесть сделано ! Надеемся , что со временем у вас будет так же вкусно . Заказали 4 августа роллы по адресу Академика Северина 9/2, очень быстро привезли , не описать словами какими были вкусными роллы , все очень аккуратно и все свежее ! Спасибо повару и вежливому курьеру.