Сергеева Даша
13
Сергеева Даша
8
подписчиков
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
104
Суши Мастер
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Очень неприятно :( выдали промокод на первую доставку, а по факту ничего не применилось. Жаль, впервые по рекомендации хотелось попробовать эту компанию, и сразу рейтинг в глазах ниже остальных. Зачем самим давать промокод, который не будет действовать? Мелочь, конечно, но во всех других ресторанах, в которых недавно заказывала, был такой приятный бонус, поэтому ну сразу плюс им в сервисе обслуживания и программе лояльности UPD: еще и роллы все разваливаются , ну это вообще :( UPD 2: сервис вообще ужасный, не зря изначально поставила 1 звезду. Да, роллы неплохие, но - доставка приезжает раньше)) очень неудобно, если не сидишь дома и не ждешь. Лучше бы писали тогда предупреждение, что может приехать раньше)) «сервис» задолбал в лс в ВК «скиньте то, отправьте это», а смысл? На все посылают на следующие заказы)) а их не будет с таким сервисом, уж лучше пойду туда, где может и качество роллов такое же/похуже, но сервис лучше. + просить фото каждого разваливающегося ролла?))) когда заказываешь на компанию и банально сидишь голодный) ну это смешно. Специально последний месяц пробовала разные рестораны/доставки, и этот сильно проигрывает. По ощущениям - общаешься с ботом))
CosmoLaser
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Очень классная небольшая студия, ушла в отличном настроении) все очень предусмотрительно сделано и девушка-мастер очень милая, вежливая. Зона для раздевания удобная, дают носочки вместо одноразовых тапочек, для меня это отдельный плюс)
Пармезан
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Вкусно, хорошая подача в доставке, но доставку сильно задержали, а еще непонятная акция на день рождения)) как будто все празднуют др в огромной компании, было бы логичнее предложить просто скидку, с учетом ОСТАЛЬНЫХ акций)))) очень противоречиво, плохо разрезана пицца , так что между 4 кусками даже не было «границы», жесть
Ермолино
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
К продавцам вопросов нет, очень чисто, просторно, вежливые. А вот к руководству огромный вопрос: ПОСТАВЬТЕ ВЫ УЖЕ 2 КАССУ И НАЙМИТЕ ВТОРОГО КАССИРА, ОЧЕРЕДИ, КАК НИ ЗАЙДЕШЬ, 10+ ЧЕЛОВЕК — ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!! СТОИШЬ МИНУТ ПО 20 КАЖДЫЙ РАЗ, ПОТЕЯЯ, А ПОТОМ НА МОРОЗ -20 👍🏻 ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ НИ К ПЕРСОНАЛУ, НИ К ПОКУПАТЕЛЯМ!! НА КРАСНОЛЕСЬЯ 109 НАМНОГО ЛУЧШЕ ОРГАНИЗОВАНО В ЭТОМ ПЛАНЕ, А ПЕРЕРЫВЫ ВООБЩЕ КАК УСТРОЕНЫ В ЭТОМ ПЛАНЕ??? Кошмар
Бристоль
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
2,5 года уже ходим в этот магазин, тк ближайший, но за все это время там РЕГУЛЯРНЫЕ проблемы с пополнением. Честно, после тяжелого рабочего дня последнее, что хочется делать, это идти к нерасторопным сотрудникам и уточнять, есть ли в наличии. При том, что это далеко не самый нагруженный магазин!!! Более того: иногда они просто врут то ли специально, то ли из-за своей некомпетентности, что товара нет, а не следующий день администратор волшебным образом все находит. Просто ужас. И за 2,5 года только 1 смена работала достойно
Магия леса
посёлок городского типа Верхнее Дуброво · Турбаза
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивая локация и домики, но вот общение с аудиторией оставляет желать лучшего) написала сразу в 7 глэмпингов, уточнить условия на новогоднюю ночь и праздники, все ответили так доброжелательно, только администратор данного глэмпинга как попугай вторит и вторит одно и то же, не отвечая на вопрос, так и не дав ответ на вопрос.
Ygoslavia Grill
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классный парень Алексей на выдаче!!! Еще не про овала блюда, но граммовка большая, а цены низкие ! В любом случае парень, который принимал заказ, покорил мое сердце) все рассказал, очень позитивный, доброжелательный! Ему точно нужно выписать премию 😊
Бургер Кинг
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Люди, никогда, никогда!!! Не заказывайте отсюда доставку, прождете часа полтора МИНИМУМ
Бристоль
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам по себе магазин выглядит плачевно, старый и разрушенный. Постоянная беда с ассортиментом. Почему-то то, что имеется в других филиалах, отсутствует здесь - в какой бы день не пришли. Не смотря на то, что до другого магазина 30 минут пешком, я хожу туда. В этот и ногой ступать не хочется. UPD: сейчас в магазине как не зайдет вечно недовольная тетка, ни здоровается, ничего (04.11.25).Захожу чисто по необходимости туда. Вообще сотрудница этого магазина послала меня на 3 веселых буквы, надо будет хоть жалобу оставить, а то берут кого попало и над сервисом никак не работают
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классная выпечка в магазине, но бардак с ценниками :( брала круассан с вареной сгущенкой, а он оказался с шоколадом - поняла уже когда дома его откусила . Хотя под лотком с этими круассанами стоял ценник именно на варенную сгущенку, хоть через пончики их кладите, чтобы было меньше шансов напутать. Расстроилась. А так все супер, выпечка реально по Пятерочком если смотреть , лучшая в городе