Надежда А.
3
Надежда А.
0
подписчиков
4
подписки
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Oval
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Делала у вас коррекцию бровей, все было хорошо. Однако деньги на сертификатах остались, а массажи мне не подходят, не нравится процедура и результат. Не понимаю систему сертификатов у вас: почему одни действуют месяц и на бумажном носителе, а другие электронные и действуют дольше? Это не очень удобно. Я передала свое заявление на возврат администратору 24.10.25. Там был и мой бумажный сертификат приложен. Теперь я прихожу к вам регулярно: в ноябре, когда оказалось, что две недели назад мое заявление только передали руководству, потом три раза в декабре и вот уже январь пошел. Администратор очень приятная и любезная сотрудница. Однако, грустно, что без жалоб и хождений не добиться никакого результата.