Алексей Пресняков
8
Алексей Пресняков
0
подписчиков
2
подписки
716,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
15
Курумкан
Ангарск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Еда вкусная мне нравится, особенно позы! НО наличии тараканов ползающих по столам это конечно убивает, с семьей не поехал бы 100%.
Мебель по карману
Ангарск · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2024
Отличный выбор мебели, опытный персонал. Цены по Ангарску очень экономичные, купил хороший шкаф за 12000 и отличный стеллаж для книг!
Хамар-Дабан
СНТ Строитель · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Все понравилось, народу было средне. Обычное кафе, не сказать что вау. Или фуууу плохо. Всем зайдет, приходите кушайте от души.
Твой друг
Ангарск · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2022
Неплохой выбор, персонал приветливый. Места много, по сравнению с другими похожими магазинами. Парковка для машин большая и удобная. Пойдет !!
Светофор
Ангарск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Если бы не цены ю, то поставил бы меньше звезд. Персонал очень «дружелюбный» За бытовой химией и прочим можно придти , а в остальном ((
Fix Price
Ангарск · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2022
Хотя магазин из дисконта, среди своих филиалов он в в списке лучших. Парковка большая, организация в магазине стоит удобная.
Бристоль
Ангарск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин, много места! Цены приятные, по акции даже очень приятные)) некоторые продукты дешевле чем в супермаркетах! Персонал приятный, в то время когда я был
Подиум
Ангарск · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2022
Неплохой магазин, с парковкой сильных проблем нет. Смотря с чем сравнивать, приехать еды купить и мебель посмотреть, да пойдет, а по ходить по выбирать, это не сюда
Белоречье
Ангарск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Хожу туда, только за молоком и сметаной. Ассортимент слабый, персонал слабый и не особо приветливый. Товарный вид у продуктов, ославляет желать лучшего. Единственный плюс , вся молочная продукция свежая
DNS Технопоинт
Иркутск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2022
Внутренне выглядит как будто универмаг из 90-х. В целом нормально, персонал общительный, приятный. Подскажет и поможет. Не хватает уюта и современности !