Александр М.
10
Александр М.
1
подписчик
0
подписок
594,3к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
23
Ozon
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Персонал вежливый, всё хорошо!
Маршал
Ульяновск · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2026
Хороший ЖК, я в нём живу) Всё новое, всё красиво, в 20 метрах зелёный склон с деревьями. Вид на город отличный!
BrendBoom
Ульяновск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупали сегодня телефон в подарок. Менеджер Валерия всё грамотно объяснила, помогла сделать правильный выбор, предложила проверить телефон, вскрыла упаковку, проверила работоспособность, всё ок. Очень доброжелательная и клиентоориентированная девушка. В подарок дали наушники. Однозначно рекомендую!
Шиномакс
Ульяновск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный шиномонтаж, был 2-й раз, всё понравилось. Оборудование новое, современное, помещение чистое, светлое, тёплое, новое, комфортно находиться внутри. Ребята стараются, каждый раз что-то совершенствуют. Очень приятные люди в общении. Провели мини экскурсию по складу хранения шин, Максим всё рассказал и объяснил, было интересно. Желаю процветания и хороших и благодарных клиентов. Точно приедем в следующий сезон на переобувку. Однозначно рекомендую!
Малиновский комбинат ЖБИ
деревня Малиновка · ЖБИ
Сохранить
Октябрь 2025
Грузился там 01.10.2025. Всё нормально, менеджер по погрузке вежливая, погрузили быстро. Правда, я был первый и единственный в тот момент. Перед заводом нет площадки ожидания, только обочина. Грузчики-карщики своё дело знают.
Ермак
территория Урочище Поддувалье · Кафе
Сохранить
Август 2025
Место хорошее, люди стараются, есть «арт-объекты» не большие, собака в красивом вольере( сытая, кормить не надо))). Номер в мотеле чистый, мы брали не большой ( он и правда маленький) , за 3 тысячи, на двоих достаточно. Есть кондиционер, нет телевизора и холодильника. На ресепшене кофейный аппарат, микро-шоколадки и леденцы). Ужинали в кафе. Интерьер, освещение, туалеты, умывальники, всё чисто и современно, претензий нет. Про еду. Выбор огромный, от салатов, первых, вторых блюд, до десертов. Но одно но, за что и снял одну звезду. На многих блюдах нет ценников, порции продают по сто грамм, поэтому при оплате, вас ждёт сюрприз, завышенная цена! Мой кусок филе индейки оказался по цене 2500 рублей за кг ( конкретно мой кусок, чуть больше 100 грамм-300 руб.)Думаю, с красной рыбой, цена вас так же не обрадует. Будьте внимательны при выборе блюд, если нет ценника на ваше блюдо, переспросите про цену за вес или в целом за блюдо. Я считаю, стесняться не стоит. А так, всё очень вкусно. Персонал доброжелательный. Советую!
Смотровая площадка на Набережной р. Северная Двина п. Березник
посёлок Березник · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Красиво, рядом мотель и кафе Фламинго. Ночевали, ужинали ( салаты, шашлык, лаваш), завтракали, всё вкусно и цены норм. Советую.
Дом-усадьба художника А.А. Борисова
деревня Городищенская · Музей
Сохранить
Август 2025
Красивое здание, и всё, что вокруг. Внутрь не заходили, были проездом, погуляли по территории. Окунаешься в прошлое, тихо и спокойно. Однозначно советую!
Пур-Наволок Отель
Архангельск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошее местоположение, прекрасный вид из окна, приветливый персонал. Снял звезду, за то что в номере за 7100 рублей, стоял вот такой вентилятор. Да и сам номер «подуставший». Были год назад там,примерно так и осталось. Платишь за вид и местоположение. Завтрак шведский стол, норм. Советую, в общем, с оговорками.
Сели-Поели
Киров · Столовая
Сохранить
Август 2025
В первый раз посетили эту столовую, так как мы гости города. Очень вкусно, цены норм. В следующий визит в Киров, обязательно посетим «Сели Поели». Однозначно советую!