Дарья
7
Дарья
2
подписчика
2
подписки
162,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Врапикс
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный домашний обед! Картошечка не пересоленая, сама цезарь-шаурма не тяжелая, но сытная, соус не перегружен. Отдельное восхищение подходом сотрудников-улыбчивые разговорчивые парни, владелец с такой душой рассказал о блюдах. Мы с мужем в восторге. Да еще и цены-подарок просто. Процветания вам!
Дворец бракосочетания № 4
Москва · ЗАГС
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивый дворец! Сотрудники все доброжелательные, направляют, помогают разобраться куда и когда идти, и мужчина на первом этаже, и женщина на втором, доброжелательную атмосферу поддерживали) Пока фотографировались на лестнице не мешали, не гоняли, отдельная благодарность заэто😄 Церемонейместер Ксения безупречна, красивая речь, комплементов наговорила, очень приятно:) Живая музыка-отдельный восторг! За неожиданный подарок на Красную горку отдельное спасибо ЗАГСу, мило☺️
Биомоджо
Чебоксары · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Хорошая клиника! Администратор приятнейшая девушка! Делала Люмеку, результат уже вижу. И цены приятные
Lashes Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер Лидия сделала прекрасное полное наращивание, учитывала все пожелания, переделывала, если что-то хотелось изменить, очень комфортный визит, записалась на Новый год к ней) После визита с женихом выбрали обручальные кольца-в салоне не могла налюбоваться на маникюр!))
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Очень вкусные роллы , аккуратная быстра доставка, рекомендую!
Lea
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Приходили в субботу вечером поужинать всей семьей, все очень понравилось! Посадили за комфортный стол с диванчиком. Достойная винная карта. Посоветовали Шабле, остались довольны. Выбирали между предложенными лангустинами и гребешками, в итоге обжаренные лангустины были невероятны! Ребенку понравился шоколадный десерт, а он тот еще привереда) Спасибо официанту Богдану за все рекомендации и что сопровождал наш вечер великолепным сервисом, давно с таким теплым, заботливым, но непринужденным отношением не сталкивались:) Искренне рекомендую заведение!
Шаурма doner
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
До лета 2025 было очень вкусно, сбалансированно, скручено правильно, а сейчас все изменилось-соус поменялся, лаваш жесткий, мясо подгоревшее, вроде поменялся повар. ТАРАКАНЫ прям по витрине ползают! Отвратительно. Больше туда ни ногой
Гагрипш
Гагра · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень долгое медленное обслуживание. В самом популярном ресторане республики с московскими ценами ожидаешь объективно большего. Посуду очень долго не убирали, не подходили вообще, хотя поднимала руку несколько раз. Меню для дозаказа предложил соседний столик. Стейк передержанный, не медиум как просили, жевать невозможно. Салат фирменный не понравился, слишком пикантный для меня, неплохо было бы добавить обозначение об остром блюде. 1 звезда за действительно потрясающий чизкейк с соленой карамелью, 2ая за живую музыку
КНК клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Девочки, не верьте в эти «бесплатные» процедуры и гостевые визиты! Час впустую просто. На то, что я пришла, мне оказывается не подходит, а надо делать другое за 80000₽, но только для меня только сегодня по большой скидке за 10000₽. «Ну если хотите, можем конечно сделать и криолазер, ну это 15 минут (а не 45), вам это не поможет, сами понимаете». Пытались наводящими вопросами узнать сколько я могу потратить или сколько я могу спросить у молодого человека, ведь «он меня так любит». Потом еще позвали главного врача, молодую девушку, общение которой сразу началось на «ты», про другие клиники и генетические лаборотории отзывается пренебрежительно, мол только у нее авторские лучшие методы. Про врачей других озвучила, что они неправильно смотрят анализы. Абонемент озвучили за 144000₽, потом еще один прибавился за 256000₽. Рассрочку предложили. Девушки, которые не терпят неуважительное панибратское отношение, которые ценят свое время и себя, сюда ни ногой Ну это позор, а не клиника
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Долгое обслуживание- 20 минут за 2 блюда (салат с копченым сыром и шашлык из курицы) при баннере на кассе «готовим за 7-9 минут»; карта лояльности не работает, все скачала, надеясь на 300 баллов на первый заказ, а на кассе карту вбить нет возможности. И самое обидное- в шашлыке все листья салата забрызганы чистым уксусом (вероятно с маринованного лука, хотя он даже полегче на вкус), есть невозможно Салат вкусный, прям заправка приятная, сыра достаточно, мясо сочное вкусное