ксения шуралева
4
ксения шуралева
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Мёдъ
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Прекрасный салон, стригусь у Светланы уже не первый раз, каждый раз стрижка получается именно такой, какой я ее хотела видеть. Волосы сами укладываются и прекрасно лежат, даже укладка не нужна, достаточно просто высушить. Всем советую 🫶🏻
Пипяо
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2026
Решили по сотрудничать с данным заведением от лица фестиваля, написали руководству, согласились стать партнерами, обязанности с нашей стороны были выполнены, со стороны заведения не сделали ничего, кинули в игнор, на фестиваль, как партнеры не пришли, должны были выдать спец. приз., ничего не сделали соответственно, игнорят до сих пор. Как сам ресторан нормально, на 4-, еда нормальная, токпокки покупные как резина, заказывали на тот же фестиваль доставку, не положили салфетки, соусы пролились, кимпаб с тунцом был вкусный, лапша устричная безвкусная, корн дог вкусный, после токпокков разболелся живот
Studio
Ярославль · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Делала и маникюр и педикюр, Мария-мастер своего дела, наращивание держится долго, не ломаются ногти и не отслаиваются, спасибо большое мастеру
Permanent's Secrets
Ярославль · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Апрель 2025
Ходила на процедуру (ламинирование, окрашивание, коррекция бровей), все очень понравилось. Очень удобное расположение салона, внутри очень чисто, красиво и уютно, что, как мне кажется, очень важно! Брови получились шикарные и полностью оправдали ожидания, за что огромное спасибо мастеру❤
ФанКофе
Ярославль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшее место в городе, еда всегда вкусная, напитки на высшем уровне, часто проводятся ивенты и дарят плюшки. Всегда уютная и приятная атмосфера, видно, что стараются над визуалом и качеством напитков и блюд, не хочется уходить, чувствуешь себя как дома. Всей душой обожаю это место, всем советую❤
Пипяо
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Все идеально, спасибо персоналу, прекрасные ребята, расположение идеальное, музыка идеальная, я, как человек, который не любит моти, был в шоке от того, насколько они вкусные, спасибо поварам, всех люблю, чмоки❤️