Мария М.
3
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
S. 19 studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Мастер Алина - замечательная, к работе претензий нет. Все на отлично. Прихожу не в первый раз. Но!!! Администратор это что-то. Неправильно было указано мое имя, о чем я сказала, на что ответ - что возмущаетесь, не я же Вас записывала. Просто супер!!! Дальше лучше. Записывалась на комплекс снятие, смарт-педикюр, покрытие гель-лаком 3100 руб. По факту вместо геля сделали обычный лак. Итог - цена такая же. Странно, правда ?! На мой вопрос та же "приветливая" администратор ответила - она не знает, почему так, с Вас 3100, точка. Итог - мастер супер, администратор - 2 балла.
Тоскана гриль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Были на бизнес-ланче. Быстро. Вкусно. Красиво.