ᎶᏦ
9
ᎶᏦ
1
подписчик
0
подписок
563,4к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
Центр госуслуг района Савёловский
Москва · МФЦ
Сохранить
Июнь 2026
Очень технологичный комплекс Есть терминалы с водой, за ожидание свыше 15 минут, предлагают кофе. Остался доволен
Белорусский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2026
Довольно технологичный вокзал
Магнит
Ртищево · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Очень качественно и главное во время проверяют сроки годности овощей в упаковке. Главное не забыли сделать скидку и повесить жёлтый ценник. Сыр с плесенью ? Огурцы с плесенью для Ртищево от магнит на Красной 🤗
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Все топ, мне нравится!
Сауна
Ртищево · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень чистое заседание города Ртищево! Всегда с большим удовольствием выбираем "рабочая 40". Рекомендую к посещению
Дмитров
Дмитров · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивый и интересный город. Красивая архитектура встречает с первых минут в городе. Налаженная инфраструктура города, очень радует
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень функциональный комплекс Быстрый доступ к МЦД, и тд
Жадина-Говядина
Ртищево · Кафе
Сохранить
Январь 2024
С чего-же начать? Наверное С самого главного, пришли мы в ваше "Кафе", стол бы не убран! Фантики с " К/Б" , никто из двух "официантов-барменов", не удосужился убрать и протереть стол! Чай, самое забавное, подали холодный чай, который в этой воде даже при любом желании завариться бы не смог. Не чай, а просто безвкусная вода.... К счастью, остальные блюда были хорошо приготовлены. Музыка в зале, почему она такая громкая? Я понимаю , когда там есть зарубежные хиты и классика. А тут на всю громкость попса второсортного производства исполнителей из USA. Можно-же использовать ниже среднего громкость звука из этих динамиков. Теперь перейдем к официантам-барменам.. К молодой девочке с розовыми волосами претензий нет! А вот к пожилой, которая была в смене, это что за отношение к гостю? Если задали вопрос, значит надо ответить, а не сидеть в телефоне, а потом положить себе кушать и уйти за столик... Загоняла молодую девушку, а сама сидела, ты за что зарплату получаешь? За всё проведённое время, не встала из-за столика и не принесла заказы! Ставлю 1-ну звезду, если бы можно было бы поставил бы МИНУС 5 ЗВЁЗД. Одно из самых ужастных "кафе" в городе. Я даже не буду писать про скудное меню этого заведения, ибо там только 3-и страницы пиццы и 2-е страницы роллов. Остальное по 2-4 позиции , этого очень мало...