AnnaGulyak
4
AnnaGulyak
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Юанит
городской округ Химки · Строительная компания
Сохранить
Январь 2026
В августе 2024г. я увидела на авито дом построенный фирмой Юанит, поехала посмотрела. Мне очень всё понравилось. В сентябре заключила договор на "тёплый контур". Проект подготовил Геннадий, он проявил огромное терпение и оказал неоценимую помощь, потратил на меня много своего времени! В итоге получилась планировка моей мечты! В феврале 2025г. работы были выполнены. Но на этом мы не остановились и продолжили сотрудничество: стяжка, штукатурка, электрика, сантехника, работы по внешней отделке дома, по формированию участка. Искренняя и безмерная благодарность директору Артёму, он всегда на связи и быстро реагирует на просьбы, отвечает на вопросы. Так же благодарю прораба Алишера, который постоянно контролировал процесс и даже помогал мне с выбором материалов, что очень важно, нужно и ценно! Даже сейчас если возникает проблема, вопросы, я всегда звоню Артёму и он оперативно подключается, решает и помогает мне. Дом летом сохраняет прохладу, а зимой тепло, живём и радуемся! Однозначно рекомендую!
Солярий клуб 5-й Элемент
Химки · Солярий
Сохранить
Август 2025
Прекрасный салон. Солярий с коллагеном это просто бомба, восторг бесконечный!) Наличие водяного опрыскивания делает процедуру загара невероятно комфортной. И еще одна процедура о которой невозможно молчать: EMS - это тренировка мышц, это улучшение качества кожи, это новая реальность которая нужна всем! Бесконечно внимательные и приятные Анжела и Татьяна. Салон рекомендую!
ЗелКерамик, склад
Россия · Тротуарная плитка
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин. Очень стараются быстро и качественно решить задачи клиента. Рекомендую.
Складсизо
Москва · Офис организации
Сохранить
Февраль 2023
С января 2023 года стали очень долго делать доставку. На сайте товар присутствует ты его покупаешь в надежде что все дойдёт получателю, а спустя 7-10 дней ожидания приходит возврат за какое-то товары , а на какие-то пишут отказ в возврате денег. Причину отказа не объясняют. Я прекрасно знаю, что получатель никуда не выезжал, никуда его не забирали. Это возмутительно, магазин видимо считает, что из-за 500 р никто жаловаться не станет.