Юлия Алексеева
5
Юлия Алексеева
2
подписчика
0
подписок
73к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
19
UrbanFit
Петергоф · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Привлекательная цена , но на групповые записаться очень сложно . После 5 минут открытия записи уже все занято . Огромное количество народу , в зал тоже почти не попасть, полная загрузка . Не советую
Алина Дизайн
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Апрель 2025
Рекомендую всем Алину . Прекрасный, оперативный, креативный спициалист . С полу слова схватывает твою идею и воплощает ее🌸Обращалась за визитками , сертификатами и баннером . Все четко , быстро и очень красиво .
Центр медицины плода
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
На Первый и второй скрининг записывалась к Жаровой Ю.Е . Прекрасный специалист, компетентный , внимательный , на третий тоже только к ней . Так же хотелось бы отметить пунктуальность , и четкое время приема по своему времени . Администратор , вежливая ,приятная девушка. Лишнее по сумме не возьмут , это тоже приятный бонус , особенно в наше время))( Алексеева Юлия)
Дом Суши
Петергоф · Кафе
Сохранить
Март 2025
Раньше всегда суши заказывали, да - доставка долгая , но вроде сами суши были нормальные. 8 марта заранее сделали заказ (в 11:00) , чтоб привезли к 18:00. Заказ в итоге вообще не привезли , телефон выключили , в личном кабинете статус заказа « готовится». Просто кинули своих клиентов в праздничный вечер .Даже не предупредили , заказ не отменили. Беспредел .И смотря группу Вк , таких как мы очень много .
CR
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Май 2024
Один из немногих магазинов с хорошим выбором моделей одежды , а главное качество 🔥всем советуем
Хваловские воды
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Качество воды порадовало и доставка нормальная , но эти звонки с горячей линии …Ваши сроки пользования бутылками вышли , так если мы не выпили еще . Больше заказывать желания нет
Магнит
посёлок Стрельна · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Регулярно попадаются испорченные молочные продукты с нормальным сроком годности
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2018
Опоздали на 5 мин на запись, очень долго оформляли нас на 1 этаже,потом еще 10 мин отсидели перед кабинетом и в итоге нам сказали,вы очень поздно пришли вас принять не можем.И это в платной клинике. Больше туда не ногой.