Наталия
3
Наталия
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стряпуха
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятно посидеть за чашечкой кофе с пироженкой....в такой суете ,между метро и автобусом ... здесь никогда нет очереди и всегда есть место, кофе замечательный,как и вся выпечка. Спасибо за такой уютный уголок.
Все для дома
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2025
Не была год на Удельной,как же была приятно удивлена,что наш любимый магазин остался на старом месте,да ещё и открылся рядом вторая часть,а то думали,что закроется метро и магазины тоже закроют,а так удобно перед электричкой купить все для дачи!!! И для посадки и инструмент и....да всё,что нужно для первого приезда на дачу после зимы!!! Продавцов не много,но попроси помощи,к тебе сразу подойдут и помогут! Спасибо !