Nothing E.
8
Nothing E.
2
подписчика
0
подписок
393,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
17
Пловная с Чебуреками
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В чебуреках волосы в большом количестве. Ожидание при пустых столах просто катастрофа
РосАл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Рассадник бомжей, алкашей и прочих маргиналов. Страшно проходить мимо. А запах это отдельная строка
Balagan
Санкт-Петербург · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Июнь 2025
Отвратный запах жженого масла и куча понаехов непонятной наружности. Жильцам дома напротив этого «заведения» не повезло
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Если на ценнике одна цена, то в чеке всегда другая
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Отвратный пвз с выдуманными правилам. Тару/пленку/скотч - ничего не дают итд
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Цены дичь за замороженный чебурек. Интерьер как в шаве на районе. Посетителей моложе 60 в зале около 0
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Владелец пвз вместо норм условий труда что бы к нему шли работать пишет или просит писать действующих сотрудников смешнявые объявления как на фото. В итоге в двойном пвз реально один парень который зашивается а внутри очереди как в поликлинике
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2025
Очереди как в бесплатной поликлинике и безграмотные, беспародннные сотрудники. Зато офис выглядит как кафе и штаны сотрудников строго подвернуты
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Вечно не дозвониться, в самом сервисе даже при пустом зале сидишь с талончиком как в мфц по пол часа. Цены жесть вообще стали. Ездил сюда только из-за близости к дому но больше не поеду. Работают очень медленно, замена масла в выходной день растягивается на пол дня
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Прямо при входе бьет стойкий запах тухлятины.