Wildkosh
6
Wildkosh
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отличный пункт приема/выдачи. Всегда есть упаковочный материал, был там раз 6 и пока не встретил плохого отношения. Всегда вежливо.
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ну оооочень вкусные пончики! Вдобавок, сколько бы ты ни взял, все равно кладут +1 в подарок)) даже если 4 взял всего. Приятно. И вкусно. #растижопка
Кофе с собой
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2022
Кофе неплохой, но его меньше чем положено, полстакана это пена и на вес там явно не 400 мл. А вдобавок - 80(!!) рублей за альтернативное молоко. Восемьдесят!! За 90 рублей можно в магазине купить литр овсяного молока. За 120-130 литр кокосового или миндального. Учитывая что кофейня покупает по иным ценам нежели в магазине - это конечно оч дерзко 😂
Твой Дом
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Любимый магазин! Бесплатная большая парковка, всегда есть свободные кассы, огромное количество сотрудников, которые всегда помогут, очень очень большой выбора разнообразных продуктов (рай для любителей пробовать что-то новенькое), очень красиво оформлены залы (сейчас новогодняя тема). Да, и хорошее кафе на первом этаже и вкусная кулинария (правда пропали любимые шоколадные блинчики с черникой). Из пожеланий - хотелось бы более интересную бонусную программу.
Steak it easy
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное место. Заходил пару раз, хорошее внимательное обслуживание, неплохая винная карта, оба раза отлично попали в прожарку стейков. Котлеты из щуки просто загляденье! Желаю здравствовать и не испортиться)
Виктория
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Все вроде неплохо и ассортимент и парковка рядом, но… Как я погляжу это общая тематика вселенской жадности - из кучи касс работала одна , и в неё стояло человек 8. Почему? Видимо у кассиров почасовая оплата и жаба душит лишний раз выпускать их за работу. В соседнем магазине такая же ситуация
Ozon
посёлок Глебовский · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный пункт выдачи, всегда (был раз 5 в разное время) мало народу, чисто, легко найти и запарковаться, от открытия двери до выхода с заказом проходит минута )
Макдоналдс
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Макдачка! Дёшево, сердито, калорийно!) всегда много народу, некое сакральное место для курьеров зелёных и желтых кланов, для школьников и иногда байкеров )
ЦУМ
Москва · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2021
Все отлично, хороший сервис. Единственное Но - отыскать парковочное место на улице - квест не из легких..