Людмила
9
Людмила
1
подписчик
0
подписок
199,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Ура!
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное кафе с игровой комнатой. Очень приятная девушка-аниматор, ребёнок с ней играл с большим удовольствием. Себе заказывала суши, ребёнку бургер, картошку-фри и мороженое. Все вкусно. Персонал приветливый и вежливый.
Пункт ТО
Егорьевск · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Быстро, удобно, вежливый персонал.
Чанган Центр Favorit Motors МКАД
Реутов · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Очень долгое оформление. Покупали б/у автомобиль, ехали за конкретным автомобилем. При этом саму машину смотрели минут 10, а подписание договора заняло почти 4 часа.
СладкоВам
Егорьевск · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Очень нравится магазин. Большой выбор, всегда все свежее и вкусное.
Fix Price
Егорьевск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Магазин хороший, но из-за того что в подвале - плохой интернет, поэтому сложности с тем, чтобы открыть карту в приложении или оплатить через СБП. Предлагают вай-фай, но для меня это неудобно, у меня он не подключается
Газпромнефть
Егорьевск · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошая заправка, быстро, удобно. Стараюсь не попадать в часы пик, потому что бывают очереди. Огромной плюс для меня - наличие заправщиков. Сейчас вместо касс установили автомат для самостоятельной оплаты, считаю это неудобным. Если кассиров совсем уберут - наверное, буду искать другую заправку.
Центр медицины труда
Воскресенск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Прохожу в медцентре медосмотры от работы, все устраивает
Да!
село Карпово · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Большой магазин, хороший ассортимент, нет очередей, удобная, свободная парковка.
RNC
Егорьевск · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2024
Пользуемся интернетом от этой компании уже несколько лет (частный сектор, Егорьевск). Никаких нареканий. Всегда на связи. Сбои если и были, то по внешним причинам. Компания всегда быстро реагирует, очень быстро восстанавливают связь.
Рязанский государственный цирк
Рязань · Цирк
Сохранить
Февраль 2024
Ездили с семьёй в Новогодние каникулы. Отличный цирк, даже не ожидала. Ставлю 5 и за представление, и за комфорт. Ничуть не уступает московским циркам. Однозначно рекомендую. Понравилось всем: и взрослым, и детям.