Айгерим М
3
Айгерим М
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Достар
Ақтау · Гостиница
Сохранить
Август 2022
В целом отель не плохой. Стандартные номера очень маленькие и крошечные ванные комнаты. В номере к сожалению не оказалось базовых вещей - чайника, кружка, приборы, вешалки. Уборку делали каждый день, но как попало, +полотенца не меняли. Персонал хороший. Бассейн снаружи большой, удобный. Ресторан внутри территории не плохой, но официанты не знают меню( Завтраки вкусные, но хотелось бы разнообразия. Пляж понравился, лежаки классные👍