Наталья Анисимова
5
Наталья Анисимова
0
подписчиков
0
подписок
133,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Чили-сервис
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Июнь 2026
Делала на своем авто ремонт задней подвески. На приемке Кирилл предварительно составил смету, записал на удобное время, ответил на все вопросы. Андрей провел диагностику и произвел ремонт. Результатом довольна, стоимость адекватная.
Команда Детства
посёлок Шушары · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Отличный садик! Прекрасная заведущая и воспитатели,отличная программа обучения. Ребенок в 2,5 года знает счет до 15, начал изучать алфавит и еще много полезных умелок. Все благодаря садику. Каждый день с удовольствием ходит в сад и по выходным просится еще
Андеграунд Сервис
посёлок Металлострой · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Отличные ребята, все быстро по делу . Ценник очень адекватный , приеду обязательно еще)
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2025
Благодарю за оперативное решение вопроса менеджера Ирину🫶🏽
Only Me
Санкт-Петербург · Магазин верхней одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Я в восторге! Начиная от шоурума и сотрудников,заканчивая шубками. Очень красивый шоурум и вежливые сотрудники, перемерила много шуб,сотрудник терпеливо показывал и приносил) много акций и скидок, получила хорошую скидку на выбранную шубу.
Детская поликлиника № 49
посёлок Шушары · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2023
Назначили сдать кровь из вены. Ребенку 4 месяца. Медсестра 20 минут мучала дочь, пережала жгутом все ручки и ножку, аж до темно синего цвета, пока я ей не сделала замечание,чтобы она отпустила жгут,так как кровь вообще не поступает. В итоге сказала,что вены тонкие и она не будет брать кровь. Всмысле не будет?? Это ее работа, если не умеет брать кровь у детей,значит пусть не работает в детской поликлинике. У меня ребенок плакал 20 минут без остановки,пропустила утренний сон, а нам говорят-я не буду брать кровь. Предложила прийти в другой день. Что за бред вообще??В итоге ушли ни с чем!
CosmoSTudio
Новочеркасск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Классная студия,постоянно туда хожу,отличные мастера и доступные цены