Андрей
5
Андрей
1
подписчик
0
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
16
Парк чудес Галилео
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Супер! Очень рекомендуем!
Тархун
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Были здесь не первый раз. Как всегда очень вкусно и прекрасное обслуживание!
Amphoras Beach
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Ранее данное направление не рассматривали для путешествия в зимней период. По итогу отпуск состоялся с 26 февраля по 10 марта 2025 г. Прошел отпуск замечательно! Море теплое, погода прекрасная. Отпуск удался на славу! Чуть подробнее опишу про выбранный тур. Он был в отеле: Amphoras Beach Hotel 5*. Отель на первой береговой линии и с огромной красивой личной территорией. Что касается территории отеля, то она действительно, огромная, есть где вечером посидеть и пообщаться, есть тропинка для променада и тд. Территория отеля чистая и ухоженная. Пляж: чистый, песок - кораллы. Очень много шезлонгов, где каждый точно найдет свободное местечко. Все оформлено аутентично Египту. Много пляжных развлечений: снорклинг, дайвинг, пляжный волейбол, анимация. Местность скалистая ближе к пляжу, выглядит очень красиво. Также на пляже имеется бар с прохладительными напитками*. Огромное количество открытых бассейнов. Есть с подогревом бассейн, а также несколько без подогрева, бассейн с горками. Чистые, без хлора. Ресторан: еда разнообразная. Достаточно вкусно готовят в данном отеле. Каждый день стараются менять меню. Рыба. креветки, курица и тд, были всегда без исключения. Много закусок, десертов, точно каждый из отдыхающих найдет для себя подходящий вариант. Расположение отеля также понравилось, так как находиться вблизи достопримечательностей данного региона. По итогу нам все понравилось в нашем путешествии. Что не маловажно, отдыхали в момент, когда было День Рождения у мамы. Туроператор все организовала, что без напоминания в этом отеле, сначала поздравили в ресторане, а далее украсили номер и подарили торт с поздравлениями. Было очень приятно!!!
Пегас Туристик
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Апрель 2025
Менеджер Лина Холодок подобрала для нас замечательный тур в Египет (Шарм-эль-шейх) из Санкт-Петербурга. Ранее данное направление не рассматривали для путешествия в зимней период. По итогу отпуск состоялся с 26 февраля по 10 марта 2025 г. Прошел отпуск замечательно! Море теплое, погода прекрасная. Огромное спасибо Лине, что она посоветовала это направление, подобрала подходящий отель и подарила нам незабываемое путешествие. Отпуск удался на славу! Чуть подробнее опишу про выбранный тур. Он был в отель: Amphoras Beach Hotel 5*. Отель на первой береговой линии и с огромной красивой личной территорией. Что касается территории отеля, то она действительно, огромная, есть где вечером посидеть и пообщаться, есть тропинка для променада и тд. Территория отеля чистая и ухоженная. Пляж: чистый, песок - кораллы. Очень много шезлонгов, где каждый точно найдет свободное местечко. Все оформлено аутентично Египту. Много пляжных развлечений: снорклинг, дайвинг, пляжный волейбол, анимация. Местность скалистая ближе к пляжу, выглядит очень красиво. Также на пляже имеется бар с прохладительными напитками*. Огромное количество открытых бассейнов. Есть с подогревом бассейн, а также несколько без подогрева, бассейн с горками. Чистые, без хлора. Ресторан: еда разнообразная. Достаточно вкусно готовят в данном отеле. Каждый день стараются менять меню. Рыба. креветки, курица и тд, были всегда без исключения. Много закусок, десертов, точно каждый из отдыхающих найдет для себя подходящий вариант. Расположение отеля также понравилось, так как находиться вблизи достопримечательностей данного региона. По итогу нам все понравилось в нашем путешествии. Еще раз огромное спасибо Лине Холодок. Она не только подбирает отличное место для отдыха, но и обязательно учитывает все ваши пожелания по отпуску.Проблем никаких не было. Всегда все расскажет, объяснит в случае возникновения вопросов. Уже планирую следующий отдых, буду обращаться только к Лине. Что не маловажно, отдыхали в момент, когда было День Рождения у мамы. Лина все организовала, что без напоминания в этом отеле, сначала поздравили в ресторане, а далее украсили номер и подарили торт с поздравлениями. Было очень приятно!!! Рекомендую данное туристическое агентство, а именно, менеджера ЛИНУ ХОЛОДОК!!! Огромное спасибо за прекрасное путешествие!!!
Major Knewstar Север
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Отличный ДЦ. Приятные и отзывчивые менеджеры.
Belgee Мэйджор Светлановский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Обращался в данный салон за покупкой автомобиля. Опишу с самого начала: При первой встрече я попал в атмосферу комфорта, уюта. Очень приятные менеджеры, отзывчивые. Всегда смогут подсказать направление движения по салону. Менеджеры про машины знают все до малейшей детальки. Менеджер рассказал про автомобиль, провел полноценную презентацию, мне все понравилось. Сделали предварительные расчеты, все прозрачно и открыто. Менеджер все рассказал и показал на бумаге, что не мало важно! Забронировал автомобиль. Салон рекомендую. Очень вежливые менеджеры и крутая атмосфера уюта. Все сделано со вкусом. Так держать!
Авангард
Санкт-Петербург · Оценочная компания
Сохранить
Январь 2025
По рекомендации провели приемку квартиры с помощью компании Авангард. Записаться на приемку очень и быстро. С нами работал Андрей Шалаев. Опытный, щепетильный, приятный сотрудник. Все проверял досконально! Его работой довольны, тк. выявил серьезные погрешности на стенах и других элементах в квартире. Подготовил итооовый точный отчет. Всем довольны!
Хоттабыч Лаундж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Атмосфера. Очень приятная и уютная атмосфера. Обслуживание на высшем уровне, Артем, крутой, бодрый, самоуверенный парень, умеет находить подход к клиенту. Можно просто отдохнуть и расслабится. Рекомендую
Омскэлектро
Омск · Энергоснабжение
Сохранить
Май 2021
Отвратительно работает аварийная служба. Достали отключать свет, как только дунет ветер. Вы люди в каком веке живёте в 21 или 19. Вы что делаете? На даче полностью все деревья подпилины, не нужно врать. Также отвратительно общается данная аварийная служба, не соблюдает рамки общения. Буду писать жалобы во все инстанции и подавать в суд!!!