Вячеслав Ю.
8
Вячеслав Ю.
0
подписчиков
0
подписок
366,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Rostic's
село Митаги-Казмаляр · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Отличная заправка-магазин-перекусочная ;) Твистер - классический, как и был всегда Крайне удобен именно для варианта "закупить и точить в пути"
Камерный театр Объединённого музея писателей Урала
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Январь 2025
Камерный - уютный, теплый, добрый. Посещаем регулярно, с огромным восторгом. Восхищает способность театра минимальными средствами дать столько эмоций, дать ощущение участия в происходящем. Квадратура круга, Варшавская мелодия, Станционный смотритель, Барышня-крестьянка и ещё, ещё... - такие разные, но неизменно затрагивающие что-то в душе, заставляя плакать и смеяться. Великолепный театр! Замечательные артисты!
О'кей
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Большой. Суетной. Дорогой. Неудобные кассы самообслуживания. Парковка без крыши или навеса - в дождь неприятно
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
На удивление очень вкусно и по адекватной цене. И желудок не жалуется;)
Академический
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Ещё один ТЦ в Екб. Ни хуже, ни лучше... Стандартный набор с большим продуктовым внизу, Галамартом м Эльдорадо/МВидео/ДеткимМиром или его аналогом где-то в центре, развлекухоц для детей сверху и ыитнес-залос под самой крышей. Все НОРМАЛЬНОЕ. При всем старании дизайнеров - они все безлики. Но спасибо, что не лабиринт, как Гринвич ;) ...из плюсов - продуктовый до 23 часов. Но, т.к. к ночи работает 1-2 кассы, рациональнее доехать до круглосуточной ЛЕНТЫ неподалеку (все равно в Академе практически все за рулём). P.s. сделали красивую рекламу на углу, с 3D эффектом.
Магнорум
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно! Всегда вежливо и приветливо! И ооочень вкусно! Регулярно берём, особенно запечённые - ни разу не пожалели
Городская больница № 41
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая больница. С детства имел проблему с перегородкой носа (травма) - все сделали замечательно! Огромное спасибо. Кто может воспользоваться услугами по ДМС - люто рекомендую. Я платил сам, но результат того стоит.
Янки бар
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Весьма неплохо, но нет ощущения уюта. Пустовато. Хотя есть и ирония и стиль ;)
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
Екатеринбург · Коррекция зрения
Сохранить
Октябрь 2023
По качеству услуг пока сказать нечего. Расположение - для пешеходов, мечтающих сломать себе ноги (зима близко, подходы в жутком состоянии без освещения). Парковки нет даже в теории. Вокруг строительный бедлам. Возможно, через пару лет все станет хорошо. Но сейчас - не иметь договоренности с "шлакбауможержателями" рядом на 3-5 мест для парковки посетителей - это уже постыдно (все таки не бесплатная богодельня).
Nissan Регинас Урал
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Регинас - есть. Ниссана больше нет. 3 бренда: HAVAL, CHAGAN и LIVAN (Lifan под крылом Geely) (Да простят любители правильного написания - я Хенде привык писать без ошибок только после 20лет их присутствия на рынке). Был после работы - машин достаточно много в наличии (вокруг салона все заставлено). В салоне - что-то в наличии, что-то уже продано. Т.е. живой, не музей. Есть посетители/покупатели даже в будни. По маркам - HAVAL уже вполне серьезно воспринимается, Чанган - больше визуальных изощрений, но не по мне. Что удивило - даже бюджетнейший Livan - не выглядит "китайским подобием гранты". Он весьма недорог (особенно у себя на родине), но найти с ходу повод покривиться качеством сборки, зазорами или ещё чем-то - не удалось. В лучших (с моей точки зрения) вариантах АвтоВАЗ - Веста, Хрей, всё-таки приходилось убеждать себя, что за эту цену такие мелочи можно и простить... Т.е. китайцы за последние 10 лет выросли больше, чем наше родное за 30... Да даже сравнивая с привычными корейцами - Китай, как минимум, уже на том же уровне в самом кровавом и ультра-экономном В-сегменте. ...и с такой скоростью развития - начинаешь понимать, почему в гейропах местные уже просят защиты своих производителей: такой прогрес за такое время никому не снился.