Вера АГАТЬЕВА
6
Вера АГАТЬЕВА
0
подписчиков
1
подписка
126,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Ozon
посёлок Развилка · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень чисто, красиво и всегда вежливо
Яндекс Маркет
посёлок Развилка · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
13.02.2026 года хотела заехать за заказом в этот пункт выдачи. Припарковала машину, вышла на минуту, может меньше. Когда обернулась, увидела, что не может проехать машина Яндекс, кинулась к своей машине и проехала вперёд к пункту выдачи яндекс маркета, когда вышла из машины была обложена отборным матом работником пункта выдачи. За заказом не пошла, противно, буду заказывать другой пункт.
Центр Досуга Картино
деревня Картино · Архив
Сохранить
Декабрь 2025
Побольше бы такого пространства
Ideal Dance
Москва · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательные тренеры. Ольга Владимировна не только воспитывает хороших танцоров, но и делает из них хороших людей.
Надежда
Красноармейск · IT-компания
Сохранить
Август 2025
Отзывчивые сотрудники
Дикси
посёлок Развилка · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Всегда очереди и работает одна касса( Может только когда я захожу, но друзья туда тоже не ходят, чтобы время не терять
На Развилке
посёлок Развилка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Всегда вкусно, вежливо!
Ацатун
Видное · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Шаурма ужасна, развалилась, все повыпадало, внутри жижа какая-то. Вообщем, только половину удалось с'есть. Остальное всё прилипло к бумажному пакетика.
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Май 2022
Работала здесь в Сбермаркете. Отличные люди, в самом метро тоже, всегда свежий товар, пекутся о качестве и т д. Но .... Однажды купила там хлопья производства Метро. Оказались - не продаешь,не в молоке не растворить. Как пластмасса. Пожаловалась по электронному адресу, указанному на упаковке для таких случаев как раз. И что? Хлопья так и лежат, деньги не вернули, а вот с работы попросили уйти. Из-за хлопьев потеряла работу. Вот такое начальство.
Видновская клиническая больница, амбулатория
посёлок Развилка · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Июнь 2021
Врач пришла только на четвертый день!!! И это при поставленном диагнозе коронавирус! На третий день пришел лаборант взять анализ, повторно. Спросили про врача - а что надо? Мы растерялись, что ответить на такой вопрос? Потом ещё больничный не хотели с первого дня болезни делать, потому что врач открыла его в свой приход, Т.е. на четвертый день.