Олег Петров
4
Олег Петров
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Юнител
Колпино · Ремонт телефонов
Сохранить
Вчера
Развод, несоветую никому. Был проездом, решил решить вопрост. Нет толку отдавать технику, одни проблемы и трата денег. Занимаются типо помощью.
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Более менее хорошая еда и персонал. Только конечно бы веранду по лучше сделать😉
Дом книги
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Интересное место.
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Еда конечно во всех заведениях оставляет желать лучшего, мигранты просто зашкаливают. Особенно видно что у них проблемы со здоровьем, которые тебе готовят. Лишь одно заведение нашёл достойное это сербский дворик. И вкусно и полезно и готовят свои, видно заботятся о еде и здоровье гостей. Просьба про работать с персоналом замену на более естевенных и местных людей. А то не бось и миграционный контроль не загорами.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Можо покушать более менее. По времени бы конечно в пик по быстрее и посуду бы по симпатичней😁
Молочня
Павловск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее заведение, были с друзьями, очень в тему, в парке. Немного бы ценники по меньше и мест по больше вообще бы цены не было😁 Есть ньансы простого характера бытового, но пускай Администрация размышляет🤔
Стейдж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
ТОВАРИЩ УПРАВЛЯЮЩИЙ❗️❗️❗️ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ, НА СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЯ СОТРУДНИКА. Отдыхаем в данном заведении периодически. И конечно были шикорованы уровнем некоторого персонала. Есть такой, Менеджер Виктория и начиная от её манер общения с гостями, заканчивая внешним видом оставляет ❗️❗️❗️мягко❗️❗️❗️ Говоря ❗️❗️❗️желать ❗️❗️❗️лучшего🤦‍♂️ Как можно поставить психически не здорового человека, МЕНЕДЖЕРОМ. Основное лицо заведения❗️ По началу, наиграная, но уже презреная улыбка. Что не спросишь у данной особы, все в штыки, как будто мы ей обязаны🤦‍♂️ И ОНА ЧЕМ ТО ОДЕРЖИМА, ЗЛОБОЙ С ЗАВИСТЬЮ. Хотя конечно вопрос к управляющему❗️❗️❗️ Если ситуация не изменится, конечно больше не будем посещать данное заведение.