Наталия Голубева
4
Наталия Голубева
0
подписчиков
1
подписка
101,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классное место! Масштабно, просторно, много лежаков, много мест где можно присесть отдохнуть. Но людей еще больше😂 в кафешках мегабыстрое обслуживание, много закусочных. Были в августе - к концу дня грязноватая вода, хотя все моется/чистится/фильтруется. Однозначно теперь этот аквапарк будем посещать каждый год)
Чико
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, уютно и классно)))
СплитПро
Новороссийск · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2025
Сплит-системы на любой кошелёк 👍 установка проходила четко и быстро. Все необходимые специалисты есть - цены самые адекватные по городу. Прокладывала трассы тоже с этой фирмой. Прозванивала разных установщиков по городу, сплиты смотрела на разных маркетплейсах - разницы нет, а забот намного меньше👌 К сотрудничеству рекомендую 👍
Парк имени Фрунзе
Новороссийск · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Спустя год парк заброшен, большая часть освещения не работает, все детские карусели облеплены "сосущимися" парочками малолеток. Везде мусор, но это в Новороссийске нормально уже и осенью, не только в сезон туристов. Покрытие на площадках никто не ремонтирует, вандалов никто не гоняет, улицы не патрулируются вообще никак. Самокатчики и велосипедисты спокойно летают по прогулочным зонам, сбивая пешеходов. Супер! Порядок!
Touch my hair
Новороссийск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2024
Очень приятная обстановка, много процедур по восстановлению волос, вкусный кофеек! Специалист Мария хорошо подбирает процедуры, волосы выглядят потом просто шикарно))) Наполненные, живые, мягкие - здоровые и красивые) Один раз пришла и теперь я постоянный клиент ❤️❤️
Новороссийск
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Эту старую гостиницу спасает только местоположение. Других плюсов не найти. Старое здание, хол напоминает гараж для машины. Администратор на ресепшн принимает гостей так, чтобы никто не заселился. Меньше же работы, когда гости уходят в поисках новой гостиницы. Видимо, на ставке человек. Кухня очень невкусная. Если хотите поесть обычного борща и передержанного старого мясо, то вам сюда. Приемлемой была только барабулька. В номерах только кровать и шкаф. Для любителей аскезы. Обслуживание практически отсутствует. Если коротко, то гостиниц в городе много! Хорошие тоже есть!))