Кристина Сабецкая
3
Кристина Сабецкая
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Атмосфера
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Это место стало для нас настоящим домом на Красной Поляне -мы ели здесь каждый день нашего отдыха, и ни разу не возникло желания пойти куда-то ещё. Еда-замечательная. Даже знакомые блюда каждый раз раскрывались по-новому: с новыми деталями, подачей, настроением. Маковые панкейки-самые вкусные, которые я ела в жизни, без преувеличений. А бефстроганов с пюре -это вообще что-то нереальное: нежнейшее мясо, идеальное пюре, вкус, к которому хочется возвращаться снова и снова. Порции -щедрые, полные тарелки по-настоящему вкусной еды, приготовленной с душой. Отдельное спасибо людям, которые здесь работают. Очень душевная, тёплая атмосфера и искреннее отношение к гостям. Завтраки здесь подают с 10 до 13, но мы могли прийти ровно в 13 -и нам всё равно, в виде исключения, готовили наши любимые завтраки. Такое отношение невозможно забыть. И ещё одна особенная деталь -кошка Булка. Любимица команды и гостей, она важно лежит на своём красивом стульчике с подушкой и создаёт ощущение уюта и дома. Ну и виды… Горы, воздух, тишина и красота -фото, которое я прикрепила, сделано прямо из кафе-ресторана. И вживую это ещё красивее. Место, куда хочется возвращаться. С любовью, благодарностью и тёплыми воспоминаниями 🤍