Александр
5
Александр
1
подписчик
0
подписок
220,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Ля Гурмэ
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Не вкусно, тесно. Фото не соответствуют блюдам, нужно внимательно читать описание. В туалете грязно и нет мыла, то есть руки перед едой не помыть. Официанты мрачные.
Зоопарк Берендеево
Пятигорск · Зоопарк
Сохранить
Август 2023
Очень понравились лемурчики! Животных хорошо кормят, они выглядят довольными. Можно приобрести корм и покормить самим, с удовольствием угощаются.
Военно-исторический музей Черноморского флота
Севастополь · Музей
Сохранить
Сентябрь 2022
Древние пушки с резьбой/чеканкой зачищены абсолютно вандальным способом до самоварного блеска. Лично я такой дикости и варварского отношения к предметам старины никогда в жизни не встречал. Всем причастным должны быть выписаны огромные штрафы за вандализм в отношении к культурным ценностям. Зато платный вход во двор музея сделали. Позор ФЕДЕРАЛЬНОГО значения.
Win Волна мобайл
Севастополь · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2022
Около полудня никого не было на точке. Простояли десять минут и выяснили у соседей, что сотрудник не появлялся ещё в этот день на работе. Цензурных комментариев для данной ситуации у меня нет.
Шаверма от грузина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Чудовищно пересоленное и к тому же сухое мясо, овощи безвкусные лежалые, соус жирнючный и без выраженного вкуса, сыр сулугуни тоже абсолютно безвкусный, лаваш абсолютно обычный магазинный из пятерочки без дополнительной обжарки. Пита обжарена до угля (буквально, один бок весь кромешно-черный. Всё что касается "от грузина" - это пара ломтиков никакущего сулугуни и пучок кинзы. Касаемо состава плохо прямо всё. Завернуто все было плотно и качественно. Порция большая: размер - мое почтение, но что толку, если это невкусно.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2021
Номерков нет, отдельного окна выдачи заказов нет, из 7+ окошек работает два в час пик. Встрять на полчаса в очереди в забитой аптеке (в пандемию, ага) - легко.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Февраль 2021
В мелкой пекарне-кондитерской, в глубине помещения, рядом с мясными рядами. Хорошо спрятали, хвалю👎
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
Скатился после начала сотрудничества с я.едой. В части сервиса и атмосферы. Еда норм, как всегда.