Юлия Б.
10
Юлия Б.
7
подписчиков
2
подписки
543,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
41
Клинический центр стоматологии ФМБА России
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасные специалисты, современное оборудование, технологично- в одном месте все делают и рентген, и кт,, потом сразу врачу отправляют! Приветливо и бережно. В клинике очень чисто и нет очередей, все чинно, благородно!
Пряничный музей
Тула · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Прикольный развлекательный музей, народ на мастер классе лепит свежайшие пряники, а в это время рассказывают историю пряников и травят прочие любопытные байки. Пока пряники пекутся гости пьют чай со сладостями. По готовности пряники упаковывают и вручают. Большой выбор форм. Ребенок 10 лет совершенно зачарована и рассказами и процессом, аж дважды ходили! Девочки-сотрудницы любезные и приветливые, к просьбам гостей внимательные, как то душевно к своей работе относятся, это чувствуется.
Шерер
Тула · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Гостиница прекрасная (особенно на контрасте с гостиницей в ясной поляне). Все чисто, полотенца, фен, тапочки, халаты, чай/кофе, чайник все как должно быть, даже придраться не к чему. Гладильная доска и утюг по просьбе. Уборка в номере. Мы попали в жаркие дни, поэтому воду нам выдавали сколько потребуется. Не смотря на локацию в центре шума под окнами не было (под окнами начинаются кафе и рестораны с летними верандами). Приехали раньше времени заселения- без проблем заселили, попросили дополнительные сутки- продлили. Очень клиентоориентированность сотрудники. Лучшие рекомендации!
Стива
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень приветливые сотрудники! Завтраки вкусные, атмосфера толстовская, антикварный рояль в наличии. Выбор напитков достаточный и для взрослых и для детей. Работает до 15 часов. По цене комфортно. Любезно готовят на заказ анковский пирог и упаковывают с собой.
Светски
Тула · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, персонал очень приятный, кухня прекрасная! Все чисто, ассортимент большой!
Музей-усадьба Л. Н. Толстого
деревня Ясная Поляна · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Брали экскурсию только по дому. Экскурсовод очень хороший, рассказывала грамотно, понятно, ребенку было интересно, экспонатов много. территория очень ухоженная, много персонала, видно, что заботятся.
Дворянская усадьба
деревня Ясная Поляна · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Останавливались тут на ночь в гостинице, соответственно ели в в дворянской усадьбе потому что больше негде. При входе персонал не встречал, зашли в зал- сесть некуда и не потому что нет мест, а потому что столы не убраны. Меню не предложили тк мы попали на время бизнес ланча, то есть или бизнес ланч или ни-че-го. Лучше бы мы с ребенком голодали. Но по меню готовят терпимо. Брали самое безопасное, без сыра майонеза и тп. Особенной чистотой не отличается, пятна на скатертях, крошки. Не рекомендую, только если вы в безвыходной ситуации.
Городская поликлиника № 180, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Филиал Ада на земле в миленьком обличии. Поликлиника симпатичная после ремонта, на этом всё. Красивые сотрудники стоят на входе. Наряженные. В платочках. К сожалению не достаточно навести внешнюю красоту, система здравоохранения должна как то отлажено функционировать. Персонал в основном тот же - недовольные сотрудники гардероба, сотрудники респшн занятые просмотром новостей в телефоне, некоторые оставшиеся врачи и колоссальная текучка сотрудников. На каждом углу про ИИ трубят, про инновации и скорость, явно кто то гонит. Вот скажите у кого в современном мире есть 60!!!! лишних минут на ожидание приема (с учетом прихода ко времени записи). Это что за палеолит такой? Алло, руководство поликлиники, филиала 4, куда вы смотрите, ну помимо вычищенных отчетов в депздрав? В общем это все, что можно сказать про конкретно этот филиал. Никакого особенного профессионализма рядом не проходило, все так с троечки на двоечку. Терпименько, приемлемо. Ходите по возможности в приличные организации здравоохранения на платной основе.всем здоровья!
Пожарная каланча
Кострома · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Впечатляющий памятник архитектуры! Расположен в центральной части города неподалеку от торговых рядов. Очень бережная реставрация, перед каланчей аккуратный сквер, вид потрясающий!
Музей сыра
Кострома · Музей
Сохранить
Июнь 2025
В музей ходила с ребенком 9 лет, который не ест вообще сыр) ушли довольные, экскурсия длится около часа и только в составе группы (это правильно, тк при самостоятельном осмотре многого не узнаете). Записаться лучше заранее - очень много туристов. Для детей прикольный интерактив (да и взрослые играли). Историю докрутили как надо и экспонатами, и креативным оформлением, и рассказом экскурсовода и необычными фактами. Есть экскурсия с дегустацией. Также в самом музее и около музея есть магазин сыра (в продаже есть уже собранные сувенирные наборы с сыром). Горячо рекомендую.