Оксана Н
10
Оксана Н
2
подписчика
2
подписки
380,8к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
8
Шотландская таверна
Уфа · Бар
Сохранить
Август 2025
Были 07.08.2025, вечер. Ставлю по звезде за красивый интерьер, вкусное пиво и доброжелательную девушку-офиантку. Снимаю звезду за крылья BBQ. Они были бледные и не до конца приготовленные. И минус вторая звезда за то, что бармен (внимание!) пилит свои ногти пилкой прямо за барной стойкой, а потом с пилки ещё всё сдувает!! А рядом находятся бокалы и краны с пивом 🤦‍♀️Неприятного аппетита((
Кшиштоф
Уфа · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусный флэт-уайт, интересные кинопросмотры. Одну звезду сняла за коктейль "Миядзаки". Стоит 350 руб, сколько мл в меню не указано. В составе заявлены японский зелёный чай, белый персик, юдзу. 1) цвет коктейля очень непривлекательный, 2) коктейль ничем не украшен (нет ломтиков фруктов, мяты и т.д.), 3) подали тёплым в жару (внутри плавало от силы 3 кубика льда), 4) на вкус что-то невразумительное с горчинкой. Персик не чувствуется. Я спросила у парня за стойкой насчёт персика, он ответил, что в напитке есть пюре фрукта. Но по факту напиток не содержит пюре, просто вода водой. Не стала даже допивать, неприятно.
Гамми парк
городской округ Уфа · Лазертаг
Сохранить
Июль 2025
Это адреналин, хорошее настроение и испытание своих сил! Инструкторы внимательные и отзывчивые. Обязательно к посещению для всех возрастов!
Брауни
Уфа · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Была в данном месте 17.06.25. Выпечка и кофе вкусные, как во всей сети. Но снимаю 2 звезды за состояние санузла. Руководитель, обратите внимание! Унитаз, раковины грязные (!!!). Ёмкости для жидкого мыла все в налёте. Шкафчик под раковиной ободран. Нет крючка для сумки. Очень неприятно.
Хочу Пури
Уфа · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Заведение продаёт литр лимонада с пометкой "с учётом льда". По факту лимонада 3 неполных стаканчика 200-250 мл. Остальное лёд. Ешьте сами сво лёд,когда хотите ПИТЬ. Нашли на чем экономить! Позор.
Hobz
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Великолепные завтраки, выпечка, кофе, обслуживание! Очень уютно и красиво! Ребята, так держать!
Sapori d'Italia
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Интерьер уютный, приятная музыка. Но разочаровал десерт канноли - очень маленькая пережаренная трубочка с непонятным кремом, который ещё и горчил вдобавок.
Все Дома
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Ставлю по звезде за хорошее обслуживание и карельскую настойку. А теперь про минусы. Зашла попробовать именно классическую плескавицу из говядины, а в итоге жевала не мясо, а сплошные жилы. Даже треть не смогла съесть. Где вы такое "мясо" приобретаете?? . Туалет грязный, даже стены. Нет туалетной бумаги и бумаги для рук. Не рекомендую.
Улыбка радуги
Уфа · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Приобрела товары 02.09.24. Стою у кассы, проверяю чек. Подошёл следующий покупатель. Кассир у меня потребовала номер моей скидочной карты, даже не сказав "пожалуйста". Покупатель при этом о скидке даже не заикнулась! Когда я сообщила номер, мне даже спасибо не сказали. Ни кассир, ни покупатель. Неприятно.
Клиника Фомина
Уфа · Детская клиника
Сохранить
Август 2024
Наблюдаюсь в этой клинике с 2022 г. у разных специалистов. Хочется отметить внимательное и доброе отношение как врачей, так и девушек на ресепшн.