fairy varya
8
fairy varya
1
подписчик
0
подписок
147,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
16
Искра жизни
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Ужасный опыт с этой вет клиникой, хотя раньше было все замечательно( ранее делали стерилизацию у Анны Евгеньевны) Про завышенный прайс тут много пишут, повторяться не буду. Расскажу нашу проблему. У кошки нашли инородное тело в животе, приехали на операцию. Операцию проводила замечательный врач, очень приятный человек, после операции ее оставили в стационаре. Все были предупреждены, что животное тяжело переживает разлуку с хозяином( со мной) и резко реагирует на людей. Но врачи этой клиники решили после сложно операции ее положить в бокс в проходной комнате= вечный стресс для кошки, она даже покрылась красным цветом( хотя ее обычный цвет- белый), она была вечно в кокошнике, который вскоре стал в крови ( по словам врачей она агрессивная и это вынужденная мера) так откажитесь от нее? Почему такое отношение? Ей на бокс повесили табличку « очень злая». Вы думаете это смешно? Вы думаете мне приятно? Врачи говорили, что она не ела и не ходила в туалет. ТАК У НЕЕ В БОКСЕ ДАЖЕ НЕТ ЛОТКА! Почему я плачу огромные деньги, а ей даже не поставили лоток? Спустя два дня я ее забрала и не стала слушать «врачей», тут понятно- у них миссия вытрясти больше денег. Привезла ее домой и вижу, что попона на ней маленькая и мешает ходить( хотя я писала и узнавала, нужно привести свою, на что мне сказали «нет») она вся в моче, вонь дикая стоит. У НЕЕ НА ЛАПЕ ОСТАВИЛИ КАТЕТОР!!!который мне пришлось самостоятельно доставать, тк лапа безумно опухла. В назначении врач забыл указать антибиотик и из-за этого лечение было нарушено( когда мы приехали на контрольный осмотр спустя несколько дней и это обнаружилось - даже не извинились), на повторном приема ей опять перетянули лапу до дикой опухлости. В заключении указано, что они наложили шов 2 категории сложности ( он должен был рассосаться), но нет, мы ездили в другую клинику его снтмать( все документы у меня на руках, готова показать фото). Когда я все озвучила это в клинике, попросили решить мирным путем и через день вернуться с ответом , но ответ такой «можете направить притензию по юридическому адресу». Даже не извинились за этот ужас!!! И это часть того, что с нами произошло) 718293 раз подумайте перед тем, как сюда привозить своих любимцев . Очень рада, что все я фиксировала на фото и видео
Цветочное кафе
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянный клиент данного места, каждый месяц систематически надуваю шарики, покупаю цветы, кофе, все всегда было хорошо. Но сегодня был ужас! Так быть не должно, мне в спину сотрудник говорит « очень токсичная девочка». Огрызается, не умеет вести диалог. С моей стороны было всё супер, я с позитивом пришла надуть шарик на праздник. Ужасный сотрудник из-за которого страдает репутация заведения. Испорчен день, испорчено настроение и праздник. В этом заведении есть камеры- хозяин может посмотреть и убедиться в верности моих слов. Вы потеряли постоянного клиента из-за хамского отношения персонала. 18 октября 11:05 Фото сотрудника прикрепляю.
Реглет
район Коммунарка · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Мужчина не умеет общаться , отвечает с пофигизмом , ужасное место
Красное&Белое
район Коммунарка · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Женщина покрытая , которая работала 20 апреля в 16:40 не умеет общаться с людьми , трогает товары , грубит , хамит Все желание пропало покупать . Ушла в другой магазин.
Буханка
район Коммунарка · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Человек за кассой не умеет общаться с людьми. Испрортиои настроение на весь день
Вкусно — и точка
район Коммунарка · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Александра на выдаче заказов не умеет обращаться с людьми . Грубит покупателям. Испорчено настроение. Не хочется вообще больше заходить . Научите ее общаться с покупателями .
Wildberries
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Не умеют общаться с людьми
Дикси
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасные очереди , работает 1 касса , много просрочки
Фасоль
район Коммунарка · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Очень грубый продавец мужчина . Испортил весь день , не умеет общаться. Нет желания ходить в этот Магащмн больше