Васьмен
14
Васьмен
2
подписчика
0
подписок
435,3к
просмотров
Отзывы
104
Подборки
Фото
8
Металл строй
Великий Новгород · Товары для дома
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин , много всего в наличии и удобный график работы.
Токио-City
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказ от 01.11.2025 . Привезли не вовремя, точнее после обращения в чат поддержки через 40 мин от указанного времени. Работа чата отвратительная. Извинений не было ни от кого. Итог : настроение испорчено, еда холодная. Это последний заказ в этой компании. Никому не рекомендую.
Регион 53
Великий Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Делаю не первый раз , все нравится, особенно что сервис работает в субботу и воскресенье
БаринЪ
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень очень вкусные завтраки, удобная парковка и вежливый персонал. Брали номер через Яндекс путешествие, все супер.
Скайпро
Псков · Дизайн интерьеров
Сохранить
Август 2025
Лучшая фирма по потолкам. Вежливый персонал и профессиональные монтажники. Несколько комнат делал у них , все идеально. Потолки очень белые и красивые.
Акрополь гирос
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная шаверма. Персонал вежливый и приятный. В помещении уютно. Были с семьёй несколько раз и поедем обязательно ещё.
Снежный
деревня Васильево · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Жили 4 дня в коттедже , уже не первый год приезжаем кататься. Все очень нравиться, склоны хорошие , снег есть . В домиках чисто ,теплый пол , все удобно и комфортно. Обязательно будем приезжать ещё .
Папа Гришин
Великий Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2025
Детям очень нравится, особенно сырные шарики. Но по факту кушать особо нечего , нормальной еды нету один стридфуд и два супа. Борща нет , котлет нет , пельменей и тп " обычной едой не пообедать" Обслуживание не очень, раз сказали что пока не готовы заказ сделать и на 20 мин были забыты. Срок выполнения заказа сказали 15-20 мин . Ждали честных 30 мин. Верхняя одежда по идеи кафе должна вешаться между дверьми и находиться в не зоны зрения и это не удобно да и места там мало.Входиш в кафе и тебя встречает куча вещей на еле живой вешалке. Все вешают вещи на спинки диванов но знаком к переменам это не является, это конечно очень плохо .Но в кафе чисто , столы чистые , в детской комнате все тоже не плохо. Придем ещё так как детям нравится.
СкайПро
Великий Новгород · Светотехника
Сохранить
Декабрь 2024
Все качественно и в срок. Спасибо
Братья Гриль
Великий Новгород · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
Были несколько раз, вкусно и порции большие. Персонал приветливый, подсказывает , помогает с выбором. Много посадочных мест, всегда хватает места. Очень в обеденное время конечно есть на кассе но идёт быстро. Если со временем не испортят вкус блюд то будем приезжать.