Соня
6
Соня
0
подписчиков
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Kono
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Было очень вайб, сейчас почти никогда нет риса/стаканов для воды + стали разбавлять сырный бульон😭😭😭
Династия-С стоматология
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Работают профессионалы, всё прекрасно 🥰
Вкуснолюбов
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Обожала вкуснолюбов и до сих пор люблю, но сейчас цены подняли выше крыши. Практически 500 руб за блинчик, размер которого еще и уменьшили это ужас! Хоть и вкусно, но больше не буду покупать, маленький блин за 500 руб значительно проигрывает всем остальным кафе и стрит фуду. Очень жаль, что так произошло(
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Ходила туда т.к. ближе к дому. Начала замечать, что мясная продукция имеет плохой запах и поняла, что она испортилась (хотя сроки были в порядке), перестала покупать мясную продукцию. Купила сегодня там кабачковую икру и очень расстроилась, когда пришла домой есть, продукт также оказался испорчен и весь в какой-то земле. Деньги скорее всего уже не вернуть, очень огорчена, было хорошее настроение....Фото прилагается :(
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли сегодня компанией, сделали заказ. Всё понимаю, час пик, много людей, но что делали сотрудники это просто кошмар. Как только принимался наш заказ, через пару минут он был помечен готовым и шёл таймер отмены заказа. Мы пошли на кассу, говорили номер, сотрудники говорили, что заказ не готов (зачем тогда выставлять, что он готов???) Ладно, ждём. Забрали заказ, выглядел в не лучшем виде, но допустим, всё понимаю опять таки, запара, час пик и т.д. . Заметили, что нет напитков, пошли разбираться, сказали пойти на отдел с кофем, пошли, никого нет, пришла девушка и спросила, что мы заказывали и только потом начала готовить (внимание, заказ был помечен как "готов", а сотрудники даже не знали, что им нужно приготовить горячий шоколад (который к слову совсем не горячий, а холодный) один мальчик из компании активизировался после нас (прошел уже час с момента его заказа), смена людей уже сменилась. Мы пошли с ним, говорю на кассе "можно забрать заказ такой-то номер" девушка отвечает "у нас не готов", говорю "у нас в приложении помечен готовым" на что слышу шикарный ответ "а у нас он не готов" на тот момент прошёл целый час с момента заказа, девушка даже не удостоила нас проверкой пакетов с номерами на чеках, просто не слушая "не готов" ужасное кафе. Никогда сюда больше не вернусь. Кошмарный персонал.
За100лье
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно, дёшево, хочу вернуться туда ещё! Прямо таки ну очень вкусно 😭😭😭😭💖💖💖💖💖💖
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Дорого, но очень вкусно. Широкий ассортимент и выглядит все потрясающе! Как-то раз купила там булочку с клубникой, все очень поглядывали на нее😊😊😊
КанцБум
Ростов-на-Дону · Магазин канцтоваров
Сохранить
Октябрь 2025
Очень дорого!!!!
Lakuti
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшие! Очень приветливые девочки прямо не могу! Ухожу с теплотой на душе! Можно попить кофе или чай пока ждёшь и есть куча сиропов! Прекрасный подолог, я бы ей руки целовала! Дороговато конечно, но за такой сервис и работу грех не заплатить! Прямо таки ну очень милые девочки!!!💖😊💖😊💖😊
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2025
Как жаль, что добраться туда так трудно и дорого, но в самом парке очень дёшево. Очень вкусные трдельники!!! Хотела бы туда приехать ещё 😭😭😭💖💖💖