Кристина
12
Кристина
112
подписчиков
0
подписок
995,5к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
63
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Один из самых больших зоопарков в России, были здесь второй раз, и всегда с удовольствием наблюдаем за жителями зоопарка 🥰 Дети в восторге, а если ещё и время подгадать , когда кормят и осматривают животных, то можно увидеть небольшие представления, как мы попали на представление морских котиков, зрелище потрясающее и милое 🥰 Видно, что за животными смотрят хорошо, животные уже такие не дикие, добрыми глазами смотрят на тебя.
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2026
Это что за российский Диснейлэнд? 😍 Невероятно-сказочное место не только для детей, но и для взрослых 🥰 Огромное количество разных аттракционов для разного возраста, красивые локации, дружелюбный персонал 🔥 Сюда нужно приходить прям на открытие, потому что иначе не успеете все пройти, масштаб впечатляет 🔥 Мы приехали из Казани, и Остров Мечты был у нас в плане на наши каникулы. Дети остались в полном восторге, обязательно вернемся сюда и не раз 😅
Перманентный макияж Адели Димиевой
Казань · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Июнь 2026
Очень давно мечтала попасть в эту студию, так как здесь прекрасные мастера и отменное качество работ. Изначально пришла на консультацию, мы долго разговаривали и пришли к выводу, что сначала нужно удалить старый перманент, а потом уже наносить новый красивый. Так и сделали. После трех удалений, мне нанесли естественный и красивый перманент на брови, получилось нежно и красиво. Результатом я довольна. Спасибо большое за хорошую работу. Помимо этого хочу отметить саму студию, уютно, лаконично, красиво. Администраторы всегда вежливы, хочется возвращаться сюда.
Шторм
посёлок Урманче · Кемпинг
Сохранить
Май 2026
Место, организаторы, вожатые, атмосфера на 10 из 10 🔥 Вчера отмечали здесь окончание 1 класса, и все остались в восторге 🥰 Начиная от девчонок, которые нас встречали на дороге, чтобы родители не заблудились, заканчивая всеми развлечениями для детей. Хочу отметить каждого вожатого, который уделял внимание каждому ребенку, это бесценно. Мы были там 8 часов, и они пролетели просто, было настолько классно. Детишки не хотели уезжать, как и родители 🥰 Однозначно, ещё не раз вернемся сюда, спасибо за незабываемый день 🫶🏻🙏🏻
Завтрачная
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Из плюсов: - центр города - красивая локация - удобное местоположение - красивое атмосферное место - вкусные и аппетитные блюда - реклама в запретграмме сработала на ура, так как утром сюда тяжело попасть, но мы отстояли очередь (ждали минут 15) и все-таки попали. Благо свободный столик был у окна. Из минусов: - клиентоориентированность на нуле, даже, учитывая тот факт, что руководители заведения были там. Отношение персонала удивило. Мы заказали блюда (прошу заметить ! Не по акции !), и ждали один салат из трех креветок и зелени 40 минут, представляете?! На вопрос официанту Булату, как долго ещё ждать, он начал оправдываться , что людей много и тд, мне к чему эта информация? Вы знаете, что людей много, значит , что надо делать ? Брать на работу доп персонал, чтобы таких инцидентов не было. Ладно , на это закрыли глаза. Потом нам принесли бриошь с яйцом пашот, лососем и тд. , яйцо пашот было холодное, а блюдо это подается со свежим и горячим яйцом, чтобы желток смог растечься… по итогу он застыл… И на это все это могли бы закрыть глаза, потому что блюда тем не менее были вкусные. Спасибо. Но когда пришло время оплаты, у них не было сдачи наличкой. Уважаемые, на тот момент время было двенадцатый час дня, и людей было достаточно, чтобы заиметь в кассе сдачу. Честно смешно. Мы ждали свою сдачу минут 15. Придем ли ещё сюда, сомневаюсь. Успех таких заведений - не в раскрученной рекламе, а в отношении в первую очередь к своим гостям. У меня все. Желаю вам успехов и процветания, надеюсь, учтете все минусы и преобразуете их в плюсы.
ЗооВита
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая вет клиника. Вежливые и любящие животных врачи. Сразу видно, что врачи по призванию. С добром всегда относятся к животным. Спасибо
Айболит
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее медицинское учреждение, вежливый персонал. Но, когда проходишь мед осмотры, врачи смотрят для галочки.
Пэпэ
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Инстаграммно, очень яркий интерьер. По отзывам думала, что места поболее, но оказалось не так много места внутри. Пришли покушать с детьми. Детское меню нормальное, детям понравилось (заказали шашлычок куриный, подается с рисом; овощной салатик и пончики из творога). Себе я взяла боул с лососем и киноа. Была удивлена, что киноа был холодным, как и яйцо пашот. Мне подогрели, но это не спасло блюдо. Было безвкусным абсолютно. Благо хоть вода была бесплатная 😅 Помимо этого взяли блинный торт, тоже оказался безвкусным. Отсутствие парковки бесплатной - огромный минус. Порадовало, что в меню прописано кбжу. Это очень удобно. В качестве извинений дали эклер с клубникой, спасибо, но это ситуацию не спасло, это больше значит, что вы признаете , что у вас не супер вкусно. На вкус и цвет, конечно, но получилось вот так. Я всегда за честные отзывы, уж извините. Вернусь ли я сюда еще, не знаю, это прям под большим вопросом. Но хочу отметить вежливость и внимательность персонала.
Мангал
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Итак, вчера мы были в ресторане Мангал на Чистопольской ✨ Хочу поделиться отзывом 🙌🏻 Плюсы: 📎 Красивый интерьер, атмосферно 📎 Разнообразное меню: есть и стейки, и морепродукты, и десерты, а также хорошее детское меню 📎 Живая музыка 📎 Есть игровая для детей с няней Минусы: 📎 Долгие официанты 📎 Долгая подача 📎 Некоторые позиции из меню отсутствовали, причем давно уже (надо было из меню убирать тогда) 📎 Салат с тунцом и лосось были отвратительными, я всегда в заведениях заказываю рыбу, ожидала вкуснятину, а по итогу мне совсем не понравилось 📎 Мужчины наши хотели стейк Рибай, а его не было (заведение позиционирует себя именно на приготовлении вкусных стейков, нам было непонятно, почему так … пришлось заказывать филе миньон. В общем, вердикт 6/10, вернемся ли мы ещё раз ? Не знаю, возможно, ещё попробуем дать шанс филиалу на Проспекте 🙌🏻
Тутырма
Казань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2026
Очень часто берем здесь куриный шашлык, заготовки. Огромный ассортимент, всегда все свежее и очень вкусное 🔥