Каталина Лекса
8
Каталина Лекса
1
подписчик
0
подписок
126к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Пышки и Вафли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Разочарование
Вкусные суши
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Абсолютно испортились за последние полгода, хотя были постоянным клиентом на протяжении лет 6. Доставки с опозданием, клиентоориентированность на нуле, рыба не первой свежести стала. Ужас
Полис
посёлок Парголово · Медсанчасть
Сохранить
Февраль 2026
Тут на людях тренируются студенты, а не лечат.
Табако
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Продают паленые электронки lost Mary. Оплата сигарет только наличкой или переводом.
Мильстрим
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Продавцы всегда супер. Чисто и аккуратно.
Фруктовик
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Февраль 2026
Фрукты норм, но вечно обсчитывают в этой лавочке. При перевозке в машине тоже валяются фрукты непонятно как.
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Девушка , которая работает последние месяца два настолько медленно все делает, что очередь собирается огромная.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Быстро, четко
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Большой, в меру чистый. Место атмосферное, конечно, но цены на некоторые продукты в разы ниже. Например, в лавке сыр чизбургер 260 руб, тут 129 руб. На развес мясо/куру я брать не рискну, но очереди большие. Парковка есть.
Городская стоматологическая поликлиника № 33
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное место. В августе обратилась на срочное удаление зуба из-за кисты. Гаврилов сломал кость, которая торчит и началось воспаление. Просто изверг, которому доставляет удовольствие причинять боль. Недочистил и зуб месяц не заживал. Обратилась дальше к Владлену хирургу из 104 кабинета, очень милый, но не мог понять, что за опухоль на рентгене, а это был круг от датчика. Хирург Кузьмин уговаривал на платную анестезию и говорил, что бесплатная не подействует. Виноградов чуткий, внимательный и прекрасный хирург, который спустя полгода смог разобраться в проблеме отека. К заведующей Светлане не попасть, ей без разницы, что происходит в отделении. И! Я мать-одиночка. У меня нет родни и я была с коляской с годовалым сыном. Мне некуда его деть и не засунуть обратно, но мне нужна была помощь с зубом из-за ошибки Гаврилова! Мне каждый сказал, что какого черта я притащила ребенка? На меня наорал охранник, наорал медперсонал, мимо проходящие врачи! Ну вот что мне делать, если мне нужна была экстренная помощь с отекшим зубом, но мне не с кем оставить сына??? Почему я должна слушать про то, какая я наглая???? Вы думаете я счастлива тащить ребенка с собой? НЕТ! Отец ребенка бросил узнав о беременности, родные умерли, друзья работают. Но каждый медперсонал был обязан высказать мне, что я должна была куда-то по пути деть сына. Видимо сдать в детдом?