Арина Сафронова
2
Арина Сафронова
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Успех
Саранск · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность автошколе «Успех» за хорошее обучение. Отдельное спасибо преподавателю по теории за доступное и понятное объяснение материала , занятия были интересными и полезными, всё объяснялось простым языком на примерах, давались полезные лайфхаки. Также спасибо инструкторам по вождению за профессиональный подход и полезные практические занятия, которые помогли лучше освоить вождение и чувствовать себя увереннее за рулём. Обучением в автошколе осталась довольна, спасибо за знания и опыт!