Леонид Василькин
5
Леонид Василькин
1
подписчик
0
подписок
479,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Нотариус Алексеева О. А.
Тольятти · Нотариусы
Сохранить
Март 2026
Очень чётко организована работа. Людей обращается много, всё на потоке, помощницы работают быстро и чётко. Мне понравилось всё. Рекомендую.
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
За год многое чего поменялось и на мой взгляд в лучшую сторону. Летом раздевалки были напичканы до безобразия плотно, задницами друг друга сшибали. Сейчас площади под раздевалки удвоили, стало в два раза просторней. Внизу было небольшое кафе - сейчас его перенесли на 2й этаж. В общем положительная тенденция для повышения комфорта есть. Но народу в начале январе просто огромное количество, желающих увеличивается наверно быстрее, чем расширяются термали.
Столовая TrapeZa
Ессентуки · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Классная столовая, чисто, свежо. Ценник адекватный, ассортимент для столовой очень даже не плохой. Жил не далеко, поэтому периодически заходил покушать. Был там декабрь- январь, поэтому народа было не так много, но почти постоянно был приход, даже в это время года. И расположение больше спальный район, а это что о значит. Поэтому для меня это 5 баллов, поэтому если нужно будет покушать в этом районе - всегда буду заходить именно сюда.
Техносфера
Ессентуки · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Быстро и качественно нашли и устранили проблему.
Мир
СНТ Победа · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В первый раз решили остановиться на ночлег в придорожной гостинице. Прозванивали все что есть в Камышине, где не ответили, где занято... В Мире оказались свободные номера, бронировали за сутки. Забегая вперёд, могу сказать что свободных номеров в ночь не было (кто то спал даже на диване в фойе на 2ом этаже). Предоплата 100%. По стоимости - где то средняя. По номерам - по стоимости нормальные номера - все что нужно после дальней есть - туалет, помыться, поспать, кондиционер.В каких то отзывах было - кто ждёт звёздных номеров, им не сюда - все так и есть. Также есть кафе на первом этаже - покушать всегда есть что, и что самое главное - всё очень неплохо.На столах и кетчуп стоит, и перец, и смесь перцев, горчица.... В целом по гостинице - как то по домашнему - и в кафе как то все по простому, если сразу налички нет - ну типа потом принесешь, (хотя люди приезжают только на несколько часов и получаешь вот такое доверие), и утром уезжаешь - ключи на стойку положил и ушёл..... Вобщем нам всё понравилось, Если будет необходимость где то остановиться в этих местах ещё раз - то это будет МИР. Вобщем 5 баллов...
Пост
Ессентуки · IT-компания
Сохранить
Август 2025
Пока а целом норм. Договор заключили оперативно, вопросы порешали, как будет дальше и реализация сотрудничества - посмотрим, если всё норм - будет 5 звёзд.
Побег из города
сельское поселение Черноречье · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Отдых отличный, с погодой повезло, было жарко и бассейн был вообще кстати. Около домика комаров не так много, наверно обрабатывают. На ночь брали вентилятор и его вполне хватает и без кондиционера, после 5 утра вообще дверь открыли - утренняя прохлада, тишина, только птицы..... Вобщем побег из города удался на 5+. Из минусов - ну наверно только дефицит тележек при заселении. А их всего две на 10 примерно домиков. Все приезжают к 14, кто то телегу взял и "заблудился", вот ждёшь когда он там надумает её вернуть. Мы сколько то подождали и потом перетаскали всё вручную, но и работник турбазы немного помог перенести.