Вероника
4
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Барон
Белокуриха · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Посещали с семьей это кафе. Все очень понравилось! Кухня на высоте (ах, эта их рулька) Да вкусно - но долго! но это скорее вопрос не к персоналу (не их же вина что работников не хватает, тем более в выходные дни) а к вышестоящему руководству. все очень понравилось, работники зала большие молодцы, работают слаженно, друг другу помогают. Спасибо за прекрасный вечер, будем советовать ваше кафе всем знакомым и придем к вам вновь!!!