Егор
4
Егор
0
подписчиков
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Центр мотоэкипировки и мотошлемов Flipup.ru Формула Х
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2023
Отличный салон! Менеджер Миронов Андрей помог выбрать кроссовую экипировку!
Кроссмания Клаб
СНТ Григорчиково · Мотошкола
Сохранить
Май 2023
Катался на кроссаче, места красивые, трасса отличная, есть спуски, подъемы, лес, поле, грунтовка - на любой вкус. Экипировка хорошая, мотик шустрый!
CabrioletSochi
Сириус · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2023
Спасибо, отлично покатались, кабриолет красивый!
Живика
Дзержинский · Аптека
Сохранить
Июнь 2020
Теща купила в этой аптеке неисправный ирригатор с витрины. После того, как мы приехали на дачу, выяснилось, что он не работает. На 5-й день, в субботу, поехал специально в Дзержинский за 40 км его менять. Продавец Оксана Степанова, как только услышала, что я привез неисправный товар, враждебным тоном начала упрекать, что я приехал не сразу, а только на 5-й день с момента покупки и что заведующая сегодня не работает, поэтому надо оставить прибор в аптеке, пока заведующая на следующей неделе с этим не разберется, после чего забрала прибор и выдала мне расписку. Взяв со стены закон о защите прав потребителей, я обнаружил, что сотрудник аптеки Оксана Степанова ввела меня в заблуждение - в законе на осн. ст 18 я имею право сдать неисправный прибор в течение 15 дней, при этом, согласно закону, это никак не зависит от графика работы заведующей аптекой "Живика". Отказ аптеки "Живика" выполнить мои законные требования по возврату неисправного ирригатора зафиксирован на видео. Планирую подать жалобу в Роспотребнадзор.