smith
4
smith
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Metro
Подольск · Гипермаркет
Сохранить
Август 2025
магазин нормальный. только когда едешь в область с разрешенной скоростью, то указателя не видно совсем. если не знаешь где поворачивать, то можно легко проехать поворот. неинформативно. в стороны Москвы же, нужно разворачиваться почти в Подольске, грубо говоря. А сам магаз нормальный, сетевой. почти каждый раз заезжаю. Хороший ассортимент.
Личный мастер БМВ
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2022
Всё нормально. Работает хорошо. Единственное что, так это нету асфальта на арендуемой территории при подъезде к мастерской. Но это не вина арендатора точно.