Андреева Галина
3
Андреева Галина
0
подписчиков
1
подписка
68,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ростинг
Могилёв · Туроператор
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность турфирме «Ростинг» и лично менеджеру Терентьевой Виктории Вячеславовне за прекрасную организацию авиатура в Италию в сентябре 2025. Начиная с самого первого разговора с определением времени, места отдыха и маршрута до момента завершения тура, всё было чётко спланировано и хорошо подготовлено. Работали удалённо (и это был наш первый такой опыт покупки тура – поэтому имелись определённые опасения), но всё прошло замечательно. Виктория постоянно давала нам много полезной и интересной информации, всегда была на связи (даже вечером и в выходные дни!). Доброжелательно, оперативно и грамотно отвечала на все возникающие у нас вопросы, чётко и корректно решала проблемы, связанные с туром. И хотя в итоге мы ни разу не встретились с Викторией лично, у нас сложилось впечатление, что она очень ответственный и добросовестный сотрудник компании и действительно профессионал своего дела! С визами не возникло ни малейшей проблемы – все документы были тщательно подготовлены и в посольстве к ним не возникло никаких вопросов. В визовый центр мы зашли в чётко обозначенное время, не тратя время на ожидание в очереди. В ходе нашей поездки тоже не было никаких проблем: авиабилеты, гостиница, трансфер – нигде не было никаких сбоев. Поездка прошла замечательно, отдых удался! Ещё раз огромное спасибо Виктории Вячеславовне и компании «Ростинг» за высокий профессионализм и ответственное отношение к делу!
Отель Малетон
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятный, спокойный, чистый отель. Перед входом в отель – небольшая автостоянка, въезд в которую закрывается шлагбаумом В номерах есть всё необходимое для комфортного пребывания – косметические принадлежности, тапочки, банные халаты, ложки для обуви, бутылки с питьевой водой, холодильник. Удобные спальные места с белоснежным постельным бельём. Персонал отеля: все, с кем приходилось общаться, очень доброжелательны и тактичны, старались сделать наше пребывание в отеле максимально комфортным, помогали в решении всех возникающих у нас вопросов. Огромная благодарность сотруднице, которая работала на ресепшн. Вежлива, дружелюбна, профессиональна! Питание: завтраки - «шведский стол», ассортимент достаточно разнообразный (каши, омлет, яичница, сырно-колбасная нарезка, овощи, йогурты, выпечка, горячие напитки). Всё вкусно и, самое главное, в очень приятной, почти семейной обстановке, создаваемой поваром гостиницы. Завтраки проходят с 8.00 до 10.00, а в остальное время дня работает чайная комната, где находится всё необходимое, чтобы сделать себе чай самостоятельно (чайные пакетики разнообразных видов, кипяток, сахар, сладости). Чистота и порядок во всех помещениях. Тактичное, внимательное, но ненавязчивое обслуживание. Оптимальное соотношение цена - качество. Хочется поблагодарить всех работников отеля «Малетон» за отличный отдых.