Екатерина Д.
3
Екатерина Д.
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Зарядка
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Двоякие ощущения от клуба на Рокотова. Посещаю его несколько месяцев. Сначала все нравилось. Народу не много, хорошее оборудование, классные тренера групповых программ и приятная цена. Но также есть минусы. Отсутствует сауна (для меня не критично). Вечером групповые программы начинаются только в 19.30. При этом 2 дня в неделю в это время проводится Джампинг, на который всегда ажиотаж и невозможно поймать запись.Посмотрела расписание других клубов сети и ВО ВСЕХ вечерние групповые программы начинаются в 18.00-18.30 (Да и в других фитнес клубах района тоже предусмотрены более ранние программы). Для людей, работающих до 17.00-18.00 очень неудобно ждать 1,5-2,5 часа до начала первого занятия в 19.30. Месяц назад написала обращение к администрации на официальную почту о возможности расширения расписания групповых програм, но ни ответа, ни привета в ответ. С января клуб повысил цену за месяц аж на 25% и цена его уже перестала быть такой привлекательной. Надеюсь с повышением цены что-то изменится и внутри в лучшую сторону. А то уж лучше ходить другой фитнес с более удобным расписанием и наличием сауны. Посмотрим.
Божья коровка
Москва · Игровая комната
Сохранить
Август 2023
Попытались прийти в августе, но детская комната не работает, контейнеры пустуют
Лачи
деревня Лужки · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Мы отдыхали в отеле Лачи с 6 по 9 августа 2023. И этот отель оказался полным разочарованием: 1. Баня три медведя. Это единственный комлекс входящий во "всё включено". Есть бассейн, баня и чаша. Бассейн ооочень маленький, поплавать точно невозможно, только окунуться, вода мутная, перехлоренная. В будни количество посещающих одновременно не контролируется, поэтому в моменте может быть очень много людей,толкаются попами. Никакого контроля, кто и как купается нет. Все приходят без сменной обуви, душевых раздельных нет, только 2 открытых душа, в которые тоже собирается очередь. Чаша тоже не внушает доверия, маленькая мутная, постоянно в ней кто-то сидит, попасть в неё тяжело,нужно сидеть в очереди, да и не очень хочется. После того, как в этой "ванне" уже посидели человек 50, сидеть в ней крайне брезгливо. За температурой в бане не следят, постоянно еле тёплая. В раздевалках дверцы не закрываются. При просьбе дать ключ от шкафчика, сказали, что если в шкафчике ключ не торчит, то ключей нет, ищите сами. В итоге ключ торчал только в 1 шкафчике. Все детские круги, жилеты дырявые, рваные. 2. Столовая "Буфет", где проходит шведский стол. По еде вопросов нет - все вкусно и разнообразно. Но помещение явно не соответствует количеству номеров и гостей. Столы понатыканы вплотную друг к другу, между ними невозможно пройти не задев и не побеспокоив уже кушающих. Даже с учётом этого столов не хватает, людям либо приходится подсаживаться к чужим семьям на одиночные свободные места, либо стоять в очереди по полчаса и более в ожидании, когда кто-нибудь закончит кушать. Ужасно. Тарелки и чашки грязные, заляпанные. Чашек для чая/кофе не хватает, через полчаса после начала обеда всё начинают наливать напитки в супницы, а через час после начала обеда и те кончаются. Опять-таки напитки и еда в так называемом "все включено" предоставляются только во время предусмотренных приёмов пищи, 3 раза в день. В остальное время нигде ничего нет, даже перекуса для ребёнка в полдник не предусмотрено. Ну и охлаждающих напитков в жару более 30 градусов тоже нигде нет. 3. Во время нашего приезда была жара 33 градуса, мы жили в корпусе Цветок. На 1 этаже стоит 1 баклашка воды с помпой, которая не работала. Мы обращались и к горничной и звонили на ресепшн, вопрос за 3 дня нашего пребывания так и не решили. Приходилось ходить в поисках в соседние корпуса, где вода оказывалась через раз. В жару все хотят пить, а напитков никаких не представлено. 4.. Детская комната душная, без кондиционера. Дети бегают все насквозь мокрые уже минут через 5 нахождения там. Аниматор девкшка в детской комнате ни о чем, даже заявленные в афише зарядки не проводит, обосновывая тем, что дети не хотят (но она и не пыталась их увлечь, пришла, сурово спросила: "кто-нибудь хочет зарядкк? Или играть будете?" Конечно дети не особо откликнклись), ещё и родителям огрызается. Остальная анимация и развлекухи все для детей от 5, оценить не могу. Есть парк насекомых. Идея хорошая, но он весь зарос борщевиком, это просто небезопасно. Все экспонаты поломанные, без усов, ног, ничего не восстанавливается. 5. Номер и территория. Тут нам особенно повезло (номер 116 корпуса Цветок 1). Кондиционер в номере не работает. Вернее он дует, но только тёплым воздухом, ничуть не охлаждая помещение. Открываемое окно напрямую выходит на железную дверь в заборе, которая ведёт за территорию отеля. И вот после 22.00 начинаются хождения... Или сотрудники уходят, или гости из близлежащих территорий, но эта дверь долбит постоянно и очень громко. Мой ребёнок (3,5 года) не мог уснуть и постоянно спрашивал, что это бахает. Освещения вечером предусмотрено куча и деревья светящиеся и фонари... Только вечером ничего не включается или включается слишком поздно, приходится передвигаться по территории со своим фонариком на телефоне. Всё качели на территории скрипучие, никто уже не садится покачаться. Неужели трудно смазать... Плюсы есть: питание на твёрдую 5 (всё вкусно, каждый день разнообразно), чистые номера, оригинальная архитектура. Наш вывод: шикарная идея, но чересчур понатыкано, решили впихнуть на территорию невпихуемое, из-за чего пострадало качество. Ну и видимо забросили уход и поддержание территории, всё поломано и зарастает. Можно съездить на 1 день, максимум на выходные, пофоткаться на фоне домиков перевертышей, вкусно покушать. Денег своих не стоит.