Мария
5
Мария
0
подписчиков
0
подписок
104,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Chocoroom
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Получателю очень понравилась клубника и особенно понравился сам шоколад. Как отправителю мне понравилось, что был дополнительный подтверждающий имейл по конкретным срокам доставки в этот день с телефоном курьера для связи.
Дисконт-центр кроссовок New Balance
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2021
Купила в мае кроссовки в этом дисконте, носила раза 4. Через месяц после покупки расклеились сбоку на стыке стопы и подошвы. Приехала сегодня сдавать, а двери закрыты, телефон не абонент. Вот как то так..
Лао Ли
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Сильно отравилась 30.07 в этом кафе, ела суп (фо том) на овощном бульоне с морепродуктами..
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2021
Рекомендую мастера по сервису велосипедов -Петра, он крутой спец своего дела👍🏼👏🏼
Christian
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2020
Была в ресторане 31.12 днём, Сделала заказ: брускетту лосось, брускетту с рикоттой, десерт брауни и бокал просекко. В итоге вместо брускетты с рикоттой принесли брускетту с томатами. Десерт не принесли вообще, но и в счет впрочем его не включили. Неудачное посещение в общем..
Tiya Moda
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Ноябрь 2020
Неприятно, когда тебя, как покупателя, не уважают и пытаются выставить дураком. Шоу-рум Tiya Moda сделал это дважды. 1. Делала заказ с доставкой на дом через инстаграмм. Сделала заранее принт скрины вещей, которые хочу заказать. На что получила короткий ответ менеджера, что ряда позиций уже нет. Пришлось задавать наводящие вопросы, какие вещи тогда есть из желаемых и как сделать заказ. Менеджер в ответ в итоге прислала принтскрины вещей в наличии. Заказ сделала. Курьер приехал и вместо бордового флисового костюма привез лавандовый. Я показала ему принтскин вещей заказанных, он согласился, что явно ошибка. Курьер пытался дозвониться до менеджеров, но безуспешно. После чего я попросила в имейле менеджера перезвонить мне, ответ был - пишите. Я написала, что прислали лавандовый вместо бордового костюма. Ответ менеджера был-"девушка, это такой фильтр на фото". Серьезно? Темно- бордовый костюм от фильтра стал нежно лавандовым? Я прислала ей ряд фоток из того же инстагремма, где явно видно, что была большая палитра цветов и эти цвета явно не фильтр. Ответ менеджера был-мы вам прислали то, что было. И вы нам вообще написывали, а теперь жалуетесь. Вот значит как, то есть признать ошибку нереально, просто решили что и так сойдет. Формулировка, что я, как покупатель, им навязывалась вообще поражает. 2. Вторая история была связана с возвратом куртки. Месяц назад купила куртку и ни разу не носила, сохранились бирки на ней. Правила потребителя про 30 дней безусловно знаю. Написала менеджерам в вотсап- прошу уточнить правила возврата/обмена товара. Менеджер уточнила, какой товар и когда был куплен. Я прислала принтскрин и точную дату покупки (21.10.20), объяснила также почему хочу вернуть. Менеджер ответила, что возврат уже не возможен, но обмен можно. Я поблагодарила и сказала, что заеду в ближайшие выходные и выберу что-то из других вещей и верну куртку. Сегодня приехала в магазин за обменом вещи, на что получила ответ, а кто и что вам подтверждал. Я показала переписку, на что мне сказали, что менеджер просто ошибся и перепутала октябрь с ноябрем. И сказали, что вообще по закону не имеют они права возврат делать, 30 дней уже прошло и дескать вы и сами это знать должны. Пожалуй стоит отметить, что в период пандемии другие продавцы более лояльны к срокам (но это лирика). Значит, вместо того, чтобы написать в ответе нормальные правила обмена и возврата, менеджер сама проанализировала ситуацию и ошибочно ответила, что возврат возможен. А для меня это в итоге- отказ обмена, потраченные на дорогу деньги и 2 часа личного времени. Извинений или компенсаций не было никаких. Очень хочется пообщаться с администратором, почему такое отношение к покупателям? По принципу их и так много, авось не иссякнут? PS претензий к одежде и качеству не имею.
Славяна
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2020
Прекрасный фруктовый отдел и замечательная продавщица. Фрукты сочные и хороший ассортимент и ценник. В винном отделе цена выше среднего, но сам выбор только хороших вин.
Вкусная лавка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2020
Замечательный персонал! Представлен огромный выбор вкусных сыров, всегда свежий хлеб, отборное мясо. Широкий ассортимент пива. Молочка фермерская. Цены магазина несколько выше среднего, уклон именно на качество продуктов.