Ксения Н.
3
Ксения Н.
1
подписчик
0
подписок
44,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Bổ
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Зашли 22 февраля, взяли 3 порции Фо с тушёной говядиной на вынос. Лучше бы поели на месте. Можно было бы хотя бы вернуть. Лапша дубовая, бульон никакой, ощущение , что разбавили до крайности, зелёнь жухлая. В одной порции 3 кусочка мяса, в другой 2, в третьей какие-то мясные ошмётки. Сначала обещали 20 минут ожидания, по факту ждали 45. К сожалению, с каждым разом именно в этом заведении Фо Бо всё хуже и хуже....