А
Алла Кашина
А
2
Алла Кашина
1
подписчик
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
БашМаг
Подольск · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2022
Здравствуйте, меня зовут Алла. Не нарадуюсь на антилопу. Очень советую на зиму дутики на мембране. Которую зиму покупаем дочке и проблем не знаем. Им сносу нет. Те что становятся малы, отдаем детям по младше кто купить не может.