Наталья К.
4
Наталья К.
0
подписчиков
1
подписка
7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Справляли с подругой день рождения . заказали салат со хрустящими баклажанами . Рекомендую салат . Вкусно .
Эрфе
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Добрый день. Пришла второй раз на педикюр. Очень хорошие мастера. Заботливый администратор предложил мне кофе. Для меня важен комфорт. Салон рекомендую.
Мари
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2025
Добрый день. Записалась к Татьяне. Перед стрижкой обсудили, что я хочу и как видит мастер ( рост волос, форма головы). Стрижка получилась отличная. Благодарю 👍