Денис Г.
3
Денис Г.
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Бумеранг
Липецк · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Это худшая мойка. 2300 комплекс с чернением для седана. Откуда такая цена? Помыли ужасно. Перепылесошивали после того как проверил на свету! В каких то местах пластик в грязи. Разводы с волосами на панели. Сиденья мокрые(видать мойщики в мокрых штанах по ним лазили). Чернение в разводах. Диски грязные. В эту сумму даже полироль пластика не входит. Просто тряпкой поводили по салону, лахмотья оставили и все. Не советую никому эту мойку с мега завышенным ценником!